Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 8 4477
2░ CASAROTTO ELEONORA
(1998 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 6 3843
3░ TROMBETTI LUISA
(1993 F)
G.S. FIAMME ORO ROMA 5 3802
4░ SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 7 3769
5░ CARRARO MARTINA
(1993 F)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 5 3650
6░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 7 3617
7░ BIANCHI ILARIA
(1990 F)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 5 3608
8░ CARLI DILETTA
(1996 F)
G.S. FIAMME ORO ROMA 5 3573
9░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 7 3373
10░ ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3192
11░ MARTINELLI GIADA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 5 3133
12░ SZOKE ZITA
(2003 F)
HSUVC 5 3126
13░ SARIC IGOR
(2000 M)
Nuoto Sport LOCARNO 5 3082
14░ PETROLLI SARA
(2003 F)
2001 TEAM 6 3079
15░ MARCOLI SHARON
(2001 F)
Nuoto Sport LOCARNO 5 2964
16░ SULI AKOS
(1999 M)
HSUVC 5 2941
17░ PONTI NO╔
(2001 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 2888
18░ MORBIN ALESSANDRO
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 2869
19░ FORADORI CATERINA
(2001 F)
2001 TEAM 6 2861
20░ SZABO ORSOLYA
(2002 F)
HSUVC 5 2807
21░ GENI SIMONE
(1992 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2804
22░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2767
23░ PILLONI FRANCESCO
(2001 M)
2001 TEAM 6 2765
24░ COMPERINI SILVIA
(2002 F)
2001 TEAM 6 2761
25░ LEUTHARD MANUEL
(1998 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 2746
26░ MANZELLA ILARIA
(1997 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2716
27░ QUAGLIERI TANIA
(2000 F)
SEA SUB MODENA 4 2708
28░ KERSCHBAUMER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 6 2693
29░ ALESCI SARA
(1998 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2657
30░ CASNA ZACCARIA
(1995 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2641
31░ GASPEROTTI FRANCESCA
(2003 F)
2001 TEAM 6 2551
32░ MENOTTI MARTINA
(1999 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2546
33░ DE MARCHI ANAIS
(1995 F)
Nuoto Sport LOCARNO 5 2514
34░ TABARRONI ALBERTO
(1997 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2499
35░ ANDREIS SEMUEDE'
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 4 2492
36░ SCOZZOLI FABIO
(1988 M)
CENTRO SPORTIVO ESERCITO 4 2452
37░ FISCHER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2431
38░ PETÍ REBECCA
(1999 F)
Nuoto Sport LOCARNO 4 2407
39░ MANFRINI CHIARA
(2001 F)
2001 TEAM 6 2399
40░ ORSI MARCO
(1990 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 3 2342
40░ PERTICH ZSOMBOR
(2001 M)
HSUVC 5 2342
42░ KINZNER SARAH
(2002 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2302
43░ STEFANI ALBERTO
(2001 M)
RARI NANTES ALA 5 2300
44░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2290
45░ BALDIN ALBERTO
(1999 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2267
46░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 6 2265
47░ ROPPEL YANICK
(1997 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 2251
48░ NAGY CHRISTOPHER
(2001 M)
HSUVC 4 2227
49░ MATEJDESZ MATE
(2001 M)
HSUVC 4 2214
50░ MARTELLI FRANCESCO
(1992 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 3 2194
51░ MESSORI GIORGIA
(2002 F)
SEA SUB MODENA 4 2150
52░ HASZNOS BIANKA
(2003 F)
HSUVC 4 2149
53░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
(2001 F)
2001 TEAM 6 2142
54░ GERARDIN ALESSIO
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 2020
55░ MAURI SHADI
(2000 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 2002
56░ BOZZALI CHIARA
(2003 F)
SEA SUB MODENA 4 1998
57░ BISESTI SOFIA
(2002 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1997
58░ BATTA ORSOLYA
(2002 F)
HSUVC 3 1992
59░ PANICO ANTHEA
(2002 F)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1963
60░ QUARTAROLI GIORGIA
(2002 F)
NEW SWIM ASD 4 1929
61░ MARCIANO FABIEN
(1993 M)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 5 1928
62░ FIORUCCI LUCREZIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 3 1924
63░ BASTOS PINTO NICOLE
(2003 F)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1920
64░ MALONI ELISA
(1999 F)
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 3 1912
65░ PETROVIC PETAR
(1988 M)
SERBIAN SWIMMING ASSOCIATION 3 1906
66░ SVALDI TOBIA
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1837
67░ BIZZOTTO DAVIDE
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1827
68░ PEGORIN GIULIA
(1998 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1821
69░ VILBERGSSON VIKTOR
(1992 M)
HSUVC 4 1817
70░ MASCOTTO BEATRICE
(2003 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1808
71░ SARTORI BEATRICE
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1794
72░ BOCCOLARI CLAUDIA
(2001 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1776
73░ PIAZZINI NIKKI
(2001 F)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1770
74░ DORFMANN CELINA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 1768
75░ TORSELLINI MATTEO
(1999 M)
SEA SUB MODENA 3 1759
76░ MARAGNO SARA
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1736
77░ DOHANYOS ANNAMARIA
(2003 F)
HSUVC 3 1732
78░ MASSEI MILA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 1707
79░ BONIFACIO CARLOTTA
(2002 F)
NEW SWIM ASD 4 1683
80░ FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 4 1674
81░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1663
82░ CHECCHI ALESSIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1631
83░ CHIERICI FRANCESCA
(2001 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1630
84░ BRUSHTULLI GABRIEL
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1598
85░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM 3 1594
85░ SANTARSIERO LAURA NATALY
(2001 F)
2001 TEAM 4 1594
87░ PICCOLI MARGHERITA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 1586
88░ BERRI OLIMPIA
(2003 F)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1579
89░ PERONI AURORA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1572
90░ DA RIF VALENTINA
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1559
91░ BALDIN MARIA SOLE
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1557
92░ CORSO TOMMASO
(1999 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1551
93░ STORNETTA MARIA FERNANDA
(2004 F)
Nuoto Sport LOCARNO 3 1535
94░ PONTAROLLO ANNA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1532
95░ CARABELLI GIULIA
(2002 F)
NEW SWIM ASD 4 1520
96░ STEVANOVIC DUSAN
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1508
97░ PELLEGRINI BEATRICE
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1503
98░ PAROLIN FRANCESCO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1502
99░ ALBERTI MARCO
(1999 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1501
99░ MARKI ZALAN
(2002 M)
HSUVC 3 1501
101░ ANTONELLO MANUEL
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1497
102░ BIGARDI EMMA
(2004 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1491
103░ DOZIO GIACOMO
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1481
104░ ALBERTI LUCA
(2001 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1468
105░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1467
106░ ROSA GIULIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1461
107░ POSENATO GIORGIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1454
108░ MOAR ARIANNA
(2003 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1433
109░ BENEDETTI ALBERTO
(2001 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1410
109░ DE PALMA IRA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1410
111░ PONTAROLLO DAVIDE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1404
112░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM 3 1394
113░ MASSEI CRISTIANA
(1999 F)
RARI NANTES ALA 4 1382
114░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1378
114░ FABBRI OLEG
(2002 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1378
116░ BENDAZZOLI GIADA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1361
117░ DAMINATO ELENA
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1356
118░ SPAGNULO MARCO
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1354
119░ CRISPO EMMA
(2005 F)
SPORT TIME 3 1352
120░ BASSO REBECCA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1347
121░ SVALDI EMMA
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1341
122░ ALBERTI CHIARA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1335
123░ SHANDRO VICTOR
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1330
124░ SALVOTELLI GABRIEL
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1329
125░ FIORESE SUSANNA
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1314
126░ GUSI ALBERTO
(2003 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1311
127░ KOMJATI NELLI
(2002 F)
HSUVC 4 1300
128░ KERVATIN NORRIS
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1299
129░ TASCA AURORA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1298
130░ ZANDONAI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES ALA 3 1295
131░ GASPEROTTI LISA
(2000 F)
2001 TEAM 4 1279
131░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1279
133░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
(2005 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1275
134░ MORINI ALESSANDRA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1271
134░ ZANON GUSTAVO
(2001 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1271
136░ PESCE GIULIANA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1256
137░ GIORGIS NICOLA
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1253
138░ MARINI DILETTA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1250
139░ BRIGATO GIULIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1247
140░ FIORESE EMANUELE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1225
141░ MASCOTTO LAVINIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1222
142░ BASSO DIAMANTE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1211
143░ DORONIN IVAN
(2003 M)
Belgord Team RUS 3 1209
144░ ROCCIO ANGELA SOFIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1206
145░ FAVERO FRANCESCA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1201
146░ GELOSA CAMILLA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1200
147░ GIANESE CAMILLA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1197
148░ PIACENTINI GIORGIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1194
149░ ANTONELLO BEATRICE
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1189
150░ CHEICANTE MATILDE
(2005 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1162
151░ CANDIO SARA
(2005 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1160
151░ DELAI SUAD
(2005 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1160
153░ ZANCANARO DAVIDE
(2003 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1159
154░ MARAGNO GAIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1152
154░ ZEJNULLAHU RINA
(2002 F)
Nuoto Sport LOCARNO 3 1152
156░ SCATTOLON SAMUELE
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1143
157░ KERSCHBAUMER SANDRA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1139
158░ LANZARINI ANDREA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1138
159░ NEAMTU ANA MARIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1127
160░ MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 3 1109
161░ HORVATH HENRIK
(2002 M)
HSUVC 3 1108
162░ BAGNASCO ELISA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1103
163░ SESSA ANDREA
(2003 M)
NEW SWIM ASD 3 1101
164░ RUBINELLI GIOVANNI
(2001 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1095
165░ CERPELLONI CAMILLA
(2003 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1086
166░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1085
167░ SCAZZIOTA ELEONORA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 3 1074
168░ CUNICO EMMA
(2004 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 1072
169░ MAISTRI NICOLO'
(2001 M)
2001 TEAM 3 1071
170░ BERTOLINI GIULIA
(2002 F)
AREA 51 3 1065
171░ AZZOLINI TOMMASO
(2001 M)
2001 TEAM 3 1063
171░ TADDEI KEVIN
(2003 M)
RARI NANTES ALA 3 1063
173░ BERSET DAVID
(2002 M)
Nuoto Sport LOCARNO 4 1062
174░ OVCHINNIROV DANIL
(2005 M)
Belgord Team RUS 4 1060
175░ MENAPACE GIACOMO
(2003 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1050
176░ TOMASI EDOARDO
(2004 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1047
177░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
(2004 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1034
178░ ECCHELI GAIA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 3 1024
179░ CIOCARELLI LUCILLA
(2003 F)
Nuoto Sport LOCARNO 3 1022
180░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
(2002 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 1018
181░ BISSOLI LUCREZIA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 1011
182░ TESSARI MARIA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 1007
183░ TURCATO KAROLA MIRIAM
(2005 F)
NEW SWIM ASD 3 1005
184░ ANDRIOLA TOMMASO
(2003 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 993
185░ SONCINI SARA
(2005 F)
2001 TEAM 3 991
186░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 990
187░ SANNA FEDERICA
(2001 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 989
188░ ARTUSO SERENA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 980
189░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 975
190░ CHIERICHINI GABRIEL
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 970
191░ MEJRI SONIA
(2003 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 967
192░ GIUNTOLI DANIELE
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 963
193░ OBERHOFER PHILIPP
(2002 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 956
194░ BODEI CLOE
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 938
195░ ANDRIOLA MARIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 934
196░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 917
197░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 915
198░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 912
199░ FRANCESCHINI PAOLO
(2002 M)
2001 TEAM 3 908
200░ BACHER JAN
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 907
200░ RICCIOTTI JACOPO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 907
202░ ADVAHOV SEBASTIANO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 906
203░ TEZZA MATTIA
(2001 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 903
204░ BERGAMIN CLAUDIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 902
204░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 902
206░ BORTIGNON SIMONE
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 894
207░ BAGAROLO GAIA
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 890
208░ BALDIN NICOLA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 889
209░ SALVALAGGIO FRANCESCO
(2004 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 873
210░ CARABELLI ANNALISA
(2004 F)
NEW SWIM ASD 3 867
211░ BORTOLON DAVIDE
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 862
212░ TRAINOTTI CRISTIANO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 3 861
213░ DORFMANN VIKTORIA
(2004 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 857
214░ LAVO LEONARDO
(2004 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 854
215░ NOCERA MARICA
(2005 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 852
216░ MAINES MATTIA
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 848
217░ DI BRITA MATTEO
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 847
218░ ROSSIGNOLI EMANUELE
(2000 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 839
219░ SILVESTRIN MARTINA
(2004 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 823
220░ BORTOLI TOMMASO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 822
221░ FERRACIN RAFFAELE
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 808
222░ DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 3 803
223░ GIOVANAZZI MICHELE
(2004 M)
RARI NANTES ALA 3 800
224░ RICCI DAVIDE
(2004 M)
NEW SWIM ASD 3 797
225░ BONASPETTI EDOARDO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 795
226░ AGUGIARO ANNA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 790
227░ LENTINI DANIL GIOIVANNI
(2003 M)
NEW SWIM ASD 3 787
227░ MASINI FEDERICO
(2000 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 787
227░ MATURI LISA
(2000 F)
AREA 51 2 787
227░ TEZZA GIULIA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 787
231░ RUFFATO LORENZO
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 786
232░ TAIT GAIA
(2004 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 769
233░ BAROZZI DAVIDE
(2004 M)
2001 TEAM 3 767
234░ SIMEONI GIORGIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 766
235░ PURGATO GIACOMO
(2005 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 764
236░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 760
237░ ROSA LUCA
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 758
238░ BRUN ALESSIA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 3 757
239░ VIANELLO NOEMI
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 755
240░ SHULGA MAKSIM
(2004 M)
Belgord Team RUS 3 742
241░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
(2006 F)
RARI NANTES ALA 3 741
242░ MACELLONI LUNA
(2001 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 731
243░ SERPI NICOLO'
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 730
244░ CONTA LEONARDO
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 729
245░ CIARLEGLIO ALESSANDRO DAVIDE
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 728
246░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 727
247░ PERETTI LUCA
(2005 M)
RARI NANTES ALA 3 717
248░ PIZZINI ILARIA
(2003 F)
AREA 51 2 716
249░ OSANITSCH FEDERICO
(2006 M)
RARI NANTES ALA 3 714
249░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 714
251░ TAIT NOEMI
(2003 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 704
252░ GRIGOLETTO GAIA
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 699
253░ ZAINI EMANUELE COSTANTINO
(2002 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 697
254░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 691
255░ KAKHIDZE SERGEY
(2004 M)
Belgord Team RUS 3 688
256░ ANTONINI NICOLO'
(2004 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 683
257░ GUATTA AURORA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 661
258░ MABIGLIA MATILDE
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 652
259░ BOSCH VIVI╦NNE
(2007 F)
WZV-Waalwijk 3 646
260░ ANDOLFATTO STEFANO
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 639
261░ DALLASERRA ORDONEZ JACOPO
(2004 M)
RARI NANTES ALA 3 637
262░ PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 631
263░ CAPPELLARI PIETRO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 628
264░ BRESSAN EDOARDO
(2002 M)
SPORTING CLUB VERONA 1 624
265░ UBERTIS BOCCA GIULIA
(2007 F)
NEW SWIM ASD 3 621
266░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 615
267░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 614
268░ BERLESE ANNA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 612
269░ ZEN NICOLA
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 609
270░ BENDAZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 606
270░ ZANDONAI STEFANO
(2006 M)
RARI NANTES ALA 3 606
272░ ARCADIO ANGELICA
(2007 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 598
273░ BONASPETTI CHIARA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 596
274░ STOCKNER MATHIAS
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 594
275░ BOCCOLARI FRANCO
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 592
276░ ZANTEDESCHI GAIA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 590
277░ ANTONELLO AMY
(2007 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 585
277░ LEONI DAVIDE
(2004 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 585
279░ CERPELLONI TOMMASO
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 584
279░ CESTER ALESSANDRO
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 584
279░ TONIETTO MARCO
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 584
282░ FERRARI LICIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 575
283░ FERRACIN ISABELLA
(2008 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 573
284░ SEGALA RICCARDO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 569
285░ ZOCCA MARTINO MARIA
(2004 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 567
286░ NEGRI CHIARA
(2005 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 560
287░ BRUGNOLI GIORGIA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 1 552
288░ DEIMICHEI GABRIEL
(2004 M)
RARI NANTES ALA 3 542
289░ RICCI VERONICA
(2007 F)
NEW SWIM ASD 3 538
290░ MABIGLIA GRETA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 536
291░ BIZZOTTO DAVIDE
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 535
292░ ARPAIA ALESSANDRO
(2003 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 533
293░ FIORESE AURORA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 530
294░ BENACCHIO SARA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 525
295░ ZAMPIERI ARIANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 520
296░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 519
297░ CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
2001 TEAM 2 513
298░ MASINI FILIPPO
(2005 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 510
299░ ELICE FEDERICO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 507
300░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 497
301░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 496
302░ SEGA EMILIANO
(2005 M)
RARI NANTES ALA 3 491
303░ MORA ALESSANDRO
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 481
304░ TANAS NICOLO'
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 476
305░ KISELEV GEORGY
(2006 M)
Belgord Team RUS 3 459
305░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 459
307░ MANTOVANI ALICE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 451
308░ BRUNORI REBECCA
(2004 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 448
309░ SANTI GERARDO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 444
310░ BELLONI ASTRID
(2005 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 1 432
311░ NORIS HANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 428
312░ VENTURINI MATILDE
(2006 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 418
313░ NISTICO' MAYA
(2008 F)
NEW SWIM ASD 3 411
314░ SCATTOLON LORENZO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 403
315░ BIASOLO SILVIA
(2008 F)
NEW SWIM ASD 3 398
316░ BAY FEDERICO
(2006 M)
NEW SWIM ASD 3 389
317░ DONATI DANIELE
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 386
318░ BERTOTTI DANIELE
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 1 382
319░ SPIRATI FEDERICO
(2006 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 380
320░ FERRARO EMMA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 379
321░ PATTACINI LORENZO
(2007 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 377
322░ CIMOLATO ANNA
(2007 F)
NEW SWIM ASD 2 376
323░ SHCHANKINA NIKOL
(2008 F)
Belgord Team RUS 4 373
324░ MEMMI SARA
(2007 F)
NEW SWIM ASD 2 372
325░ PATEA GABRIELE
(2006 M)
NEW SWIM ASD 3 371
326░ BLIJLEVENS MAIKEL
(2007 M)
WZV-Waalwijk 3 365
327░ SCIALPI MATILDE
(2007 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 360
328░ BERNARDI FEDERICA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 351
329░ CALLIARI MICHELE
(2004 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 349
329░ GIOVANAZZI GABRIELE
(2002 M)
RARI NANTES ALA 1 349
331░ GIRIMONTE ASIA
(2006 F)
NEW SWIM ASD 2 347
332░ BONIFACIO FRANCESCO
(2007 M)
NEW SWIM ASD 3 341
333░ DE GIOVANELLI FABIANO
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 338
334░ DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
(2006 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 334
335░ BORDOLI DAVIDE
(2007 M)
NEW SWIM ASD 3 333
336░ ZOCCA GIACOMO
(2007 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 332
337░ TORRESAN ISABELLA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 328
338░ ALLEGRETTA FRANCO
(2007 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 326
339░ CERPELLONI LUDOVICA
(2008 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 323
340░ ZADRA ELISA
(2008 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 322
341░ GADALETA NICCOLO'
(2007 M)
NEW SWIM ASD 3 321
342░ COZZATTI DYLAN
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 309
343░ LOGVINOV MAKSIM
(2004 M)
Belgord Team RUS 3 299
344░ MENESTRINA STEFANO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 293
345░ BERGAMIN RICCARDO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 290
346░ BARON BEATRICE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 288
346░ SANDRINI DAVIDE
(2007 M)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 288
348░ DAMINATO MARTINO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 281
349░ PATEA MARTINA
(2007 F)
NEW SWIM ASD 2 280
350░ BERGAMIN GIADA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 2 279
350░ BRUNATO RICCARDO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 279
350░ PETITO FEDERICO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 279
353░ BRIGATO MICHELA
(2009 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 277
354░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 273
355░ ARPAIA ANNA
(2008 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 270
356░ CONTI VALENTINA
(2007 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 267
357░ MARTA LEITER LUCREZIA
(2007 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 2 264
358░ MARSIGLIA ILARY
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 263
358░ VERMIGLIO FLAVIO ROBERTO
(2008 M)
NEW SWIM ASD 3 263
360░ MANFREDINI ANITA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 262
361░ ALBERTI FRANCESCO
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 257
361░ BALESTRA EDOARDO
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 257
363░ MARCHETTI CHRISTIAN
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 254
364░ PREVITALI GABRIELE
(2008 M)
NEW SWIM ASD 3 252
364░ TONIETTO FRANCESCO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 252
366░ SALVATO FILIPPO
(2007 M)
NEW SWIM ASD 3 246
367░ RUBINELLI SARA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 245
368░ GATTI GIORGIO
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 243
369░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 241
369░ DI PROSPO RICCARDO
(2007 M)
NEW SWIM ASD 3 241
371░ GATTI SOFIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 214
372░ BATTAGLIA VALENTINO
(2007 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 212
373░ SEGALA DANIELE
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 209
374░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 206
375░ PERINI SERENA
(2007 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 203
376░ LOGVINOV ZAKHAR
(2008 M)
Belgord Team RUS 2 202
377░ MERLO LAVINIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 192
378░ MURARO GIOELE
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 180
379░ FRANCESCHI ANDREA
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 178
380░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 176
381░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 175
382░ VACCARO CATERINA
(2009 F)
NEW SWIM ASD 2 171
383░ GIUNTOLI NICOLA
(2006 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 169
384░ PERINI MICHELE
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 165
385░ TOSI LEONARDO
(2006 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 158
386░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 157
387░ ANTONIOLLI ENRICO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 1 144
388░ MARCHESI FILIPPO
(2008 M)
NEW SWIM ASD 2 132
389░ BARBA AURORA
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 105
390░ DIONESE FRANCESCO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 104
391░ BAULI EMMA
(2004 F)
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 3 0
391░ FURIOLI NOELE
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 0
391░ HOS PETER
(1985 M)
HSUVC 3 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie