Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero
Organizzatore: 2001 TEAM ASD - ROVERETO
Sede evento: Rovereto
Inizio: Venerdý 09/06/2023
Fine: Domenica 11/06/2023
Data termine iscrizioni: Giovedý 01/06/2023

Base vasca50 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  



Documenti
Locandina PDF 3.5 MB

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Venerdý 09/06/2023 Programma Gare
18:00 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:20 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:33 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List 
19:10 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List 
19:34 Assoluti Femmine Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List 
19:47 Assoluti Maschi Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List 
19:53 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List 
20:11 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List 
20:26 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List 
20:48 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List 
21:02 Assoluti Femmine Agonisti 1500 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
21:42 Assoluti Maschi Agonisti 1500 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
Sabato 10/06/2023 Programma Gare
09:15 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List 
09:38 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List 
09:54 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
10:34 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
11:02 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List 
11:23 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List 
11:34 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List 
11:50 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List 
12:03 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
12:16 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
12:26 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
12:54 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:15 Assoluti Femmine Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
15:41 Assoluti Maschi Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
15:49 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Finale  
15:51 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Finale  
15:53 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:12 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:27 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Finale  
16:29 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Finale  
16:31 Assoluti Femmine Agonisti 800 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
17:02 Assoluti Maschi Agonisti 800 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
17:22 Assoluti Femmine Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:30 Assoluti Maschi Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:35 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Finale  
17:37 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Finale  
17:39 Assoluti Femmine Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
17:48 Assoluti Maschi Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
17:54 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Finale  
17:56 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Finale  
Domenica 11/06/2023 Programma Gare
09:15 Esordienti A F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
09:29 Esordienti A M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
09:40 Esordienti B F 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
09:47 Esordienti B M 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
09:56 Esordienti A F 100 Rana Serie Visualizza la Start List 
10:09 Esordienti A M 100 Rana Serie Visualizza la Start List 
10:18 Esordienti B F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
10:26 Esordienti B M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
10:32 Esordienti A F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
10:40 Esordienti A M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
10:47 Esordienti B F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
10:56 Esordienti B M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
11:04 Esordienti A F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List 
11:15 Esordienti A M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List 
11:24 Esordienti A F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
11:34 Esordienti A M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
11:43 Esordienti B F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
11:48 Esordienti B M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
11:54 Assoluti Staffetta Mixed 4x100 MX Serie Visualizza la Start List 

Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie