Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

2018 Lake Garda Swimming Cup

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BERTON GIULIA
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:18.03
751
1░ BERTON GIULIA
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL Esordienti A/Raga
08:47.39
751
1░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
400 SL Esordienti A/Raga
04:18.01
751
4░ PECORELLA FRANCESCA
Senior F (2000)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
800 SL Esordienti A/Raga
08:54.87
720
5░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
400 SL Esordienti A/Raga
04:22.16
716
6░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:23.42
706
7░ BERTON GIULIA
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:05.42
689
8░ PECORELLA FRANCESCA
Senior F (2000)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
400 SL Esordienti A/Raga
04:27.01
678
9░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 RA Esordienti A/Raga
02:33.53
673
10░ NOCERA FEDERICA
Cadetti F (2002)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DO Esordienti A/Raga
02:16.12
672
11░ BISIACCHI CATERINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DF Esordienti A/Raga
02:16.72
670
12░ GIANESELLI LETIZIA
Senior F (2000)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DO Esordienti A/Raga
02:16.64
664
13░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 SL Esordienti B/Esor
02:07.72
653
14░ FORADORI ELENA
Senior F (1999)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:28.15
650
15░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:31.01
648
16░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.90
646
17░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL Esordienti A/Raga
09:14.71
645
18░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:08.25
644
19░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
04:32.89
635
20░ FAVALESSA SARA
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DO Esordienti A/Raga
02:18.88
633
20░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.04
633
22░ ANDREIS SONIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:33.42
629
23░ FAVALESSA SARA
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.08
622
23░ ANTONIONE ROBERTA
Cadetti F (2002)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.76
622
25░ GIANESELLI LETIZIA
Senior F (2000)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DO Esordienti B/Esor
01:04.53
620
26░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL Esordienti A/Raga
09:23.09
617
27░ FAVALESSA SARA
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DO Esordienti B/Esor
01:04.75
614
27░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:33.69
614
27░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:13.36
614
27░ RUBINI SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
05:05.23
614
27░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
02:10.36
614
32░ MORO ALESSIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
400 SL Esordienti A/Raga
04:36.09
613
32░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL Esordienti A/Raga
09:24.27
613
34░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
04:36.28
612
35░ SCARANTINO LAURA
Senior F (2001)
- DE AKKER TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:28.76
609
36░ BLASEVICH SARA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
800 SL Esordienti A/Raga
09:25.77
608
37░ BISIACCHI CATERINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DF Esordienti B/Esor
01:04.48
607
38░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:33.84
606
39░ BLASEVICH SARA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
400 SL Esordienti A/Raga
04:37.35
605
40░ MORO ALESSIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
800 SL Esordienti A/Raga
09:26.98
604
41░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 MI Assoluti
01:07.07
603
42░ GIANESELLI LETIZIA
Senior F (2000)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.40
602
43░ SCARANTINO LAURA
Senior F (2001)
- DE AKKER TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.41
601
44░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.55
600
45░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.43
598
45░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.58
598
47░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:05.42
595
48░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.69
591
49░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.61
590
50░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.74
588
51░ FAVALESSA MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.61
586
51░ IANNIELLO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
400 SL Esordienti A/Raga
04:40.32
586
53░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
800 SL Esordienti A/Raga
09:33.07
585
54░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA Esordienti A/Raga
02:40.96
584
54░ BATTISTELLA MARTINA
M20 F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL Esordienti A/Raga
04:40.61
584
56░ SALVATO ANNAPAOLA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.90
583
56░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.65
583
56░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.82
583
59░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.98
582
59░ BATTISTELLA MARTINA
M20 F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:12.67
582
61░ NOCERA FEDERICA
Cadetti F (2002)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DO Esordienti B/Esor
01:05.97
580
62░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.03
579
63░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.87
578
64░ ANDREIS SONIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.90
577
65░ MORO ALESSIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.20
575
66░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.47
574
67░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.40
573
68░ NOCERA FEDERICA
Cadetti F (2002)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.92
572
68░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
04:42.59
572
70░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.36
571
71░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL Esordienti A/Raga
09:38.23
570
71░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.38
570
73░ MARUSSI GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
800 SL Esordienti A/Raga
09:38.53
569
73░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.72
569
73░ COLLA MADDALENA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA Esordienti A/Raga
02:42.37
569
76░ SALVATO ANNAPAOLA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DF Esordienti A/Raga
02:24.46
568
76░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DF Esordienti A/Raga
02:24.45
568
78░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI Esordienti A/Raga
02:27.23
567
78░ ANTONIONE ROBERTA
Cadetti F (2002)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 DO Esordienti A/Raga
02:24.08
567
80░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.54
566
80░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:06.01
566
80░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL Esordienti A/Raga
09:39.37
566
83░ VALISI GIADA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:43.84
564
84░ FAVALESSA MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 RA Esordienti A/Raga
02:43.04
562
85░ GIANGIORGI SVEVA
Juniores F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:43.18
561
85░ D'ADAMO CATERINA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:15.62
561
87░ GASPARI ANNA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.75
560
88░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.81
559
89░ BLASEVICH SARA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 SL Esordienti B/Esor
02:14.53
558
90░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.25
557
91░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.94
556
92░ GASPARI ANNA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.00
553
93░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.33
552
94░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.74
551
94░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DF Esordienti B/Esor
01:06.62
551
94░ GASPARI ANNA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.34
551
97░ BISIACCHI CATERINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.75
550
98░ FAVALESSA MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 RA Esordienti B/Esor
01:16.25
547
99░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.56
546
100░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.68
544
101░ FARINA MATILDE
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DO Esordienti A/Raga
02:26.14
543
101░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO Esordienti A/Raga
02:26.11
543
103░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
02:45.04
542
104░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.49
541
105░ FAVALESSA SARA
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.93
540
105░ IANNIELLO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
800 SL Esordienti A/Raga
09:48.60
540
105░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.04
540
105░ FERRARI SOFIA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO Esordienti A/Raga
02:26.40
540
105░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA Esordienti A/Raga
02:45.30
540
110░ SCARPA MARGHERITA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.56
539
110░ FARINA MATILDE
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DO Esordienti B/Esor
01:07.64
539
112░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.58
538
112░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF Esordienti A/Raga
02:27.04
538
114░ BENAZZOLI OTTAVIA
Senior F (2000)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.45
535
114░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Cadetti F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.71
535
116░ SALVAGNIN ELENA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
400 MI Esordienti A/Raga
05:20.03
533
116░ FERRARI SOFIA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:07.88
533
118░ SALVATO ANNAPAOLA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DF Esordienti B/Esor
01:07.39
532
118░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.68
532
118░ VALISI GIADA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
05:20.12
532
118░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI Assoluti
01:09.95
532
122░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.80
531
123░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI Esordienti A/Raga
02:30.60
530
124░ KUTTIN MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DF Esordienti A/Raga
02:27.98
528
124░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.99
528
126░ MARUSSI GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 SL Esordienti B/Esor
02:17.17
527
126░ BRAGAGLIA ALICE
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:17.21
527
128░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.07
526
128░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:17.23
526
130░ GIANGIORGI SVEVA
Juniores F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:17.29
525
131░ IANNIELLO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:17.53
523
131░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.19
523
133░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.21
522
134░ BRAGAGLIA ALICE
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:35.59
521
135░ GALLONE SAMANTHA
Senior F (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
100 DF Esordienti B/Esor
01:07.89
520
136░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.37
519
136░ PENSABENI GIADA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO Esordienti A/Raga
02:28.35
519
138░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:28.45
518
139░ PELLEGRINI BEATRICE
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
02:28.54
517
139░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:17.68
517
139░ DE MARCHI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.96
517
139░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO Esordienti A/Raga
02:28.57
517
143░ TONIOLO IRENE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:18.12
516
143░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:31.93
516
143░ DE MARCHI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.46
516
143░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.97
516
143░ PASQUALINI SARA
Cadetti F (2002)
- DE AKKER TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:47.80
516
148░ BENAZZOLI OTTAVIA
Senior F (2000)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.00
515
149░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:08.74
513
149░ COLLA MADDALENA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 RA Esordienti B/Asso
00:35.77
513
151░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:30.47
512
152░ PELLEGRINI BEATRICE
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.08
510
152░ VERASANI GIADA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.13
510
152░ GARSTEA DANIELA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.70
510
155░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.00
507
155░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:18.93
507
155░ COLLA MADDALENA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:18.22
507
158░ SALVAGNIN ELENA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 MI Esordienti A/Raga
02:32.95
506
159░ BATTISTELLA ANNA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.91
505
159░ TONIOLO IRENE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.94
505
159░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Cadetti F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.18
505
159░ PELLEGRINI BEATRICE
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.95
505
163░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:18.34
504
163░ VERASANI GIADA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF Esordienti B/Esor
01:08.60
504
165░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL Esordienti A/Raga
04:54.92
503
166░ TOMASI EMMA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
400 MI Esordienti A/Raga
05:26.51
502
166░ TONIOLO IRENE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.25
502
168░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:08.80
500
169░ PASQUALINI SARA
Cadetti F (2002)
- DE AKKER TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:18.60
499
170░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.32
498
170░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.43
498
170░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
02:19.72
498
173░ FERRARI SOFIA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.41
497
173░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.48
497
175░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.33
496
176░ PELLEGRINI BEATRICE
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.57
495
177░ TROVARELLI COSTANZA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.42
494
177░ PAULETTO SARA
Cadetti F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.40
494
177░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI Assoluti
01:11.68
494
180░ TOMASI EMMA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:34.21
493
180░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.50
493
182░ D'ADAMO CATERINA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:36.29
492
182░ FERRARI SOFIA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 MI Assoluti
01:11.80
492
184░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.53
491
184░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI Esordienti A/Raga
02:34.44
491
186░ BUSATTO LINDA
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA Esordienti B/Asso
00:36.34
490
187░ BATTISTELLA ANNA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO Esordienti A/Raga
02:31.29
489
188░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.52
488
189░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.53
487
190░ GASPARI ANNA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.00
486
191░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.86
484
192░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI Esordienti A/Raga
05:30.76
483
192░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.07
483
192░ GARSTEA DANIELA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.62
483
195░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.91
482
196░ UNFER LAURA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
02:51.71
481
197░ CURTIS SARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.68
480
197░ FARINA MATILDE
Cadetti F (2003)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.79
480
199░ MARUSSI GIORGIA
Juniores F (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DF Esordienti A/Raga
02:32.86
479
200░ SALVADORI GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:21.73
478
200░ ZANDONAI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES ALA
400 MI Esordienti A/Raga
05:31.80
478
200░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:10.39
478
203░ TROVARELLI COSTANZA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:35.97
477
204░ DEPLANO GIULIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
400 MI Esordienti A/Raga
05:32.23
476
204░ SCARPA MARGHERITA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:21.84
476
206░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.24
475
207░ KUTTIN MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 DF Esordienti B/Esor
01:10.02
474
207░ BATTISTELLA ANNA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.10
474
209░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.40
472
209░ BATTISTON GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.33
472
211░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI Esordienti A/Raga
02:36.57
471
212░ TOMASI EMMA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:33.39
470
212░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.46
470
214░ UNFER LAURA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 RA Esordienti B/Asso
00:36.88
468
214░ SALVAGNIN ELENA
Juniores F (2005)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 RA Esordienti A/Raga
02:53.29
468
214░ PENSABENI GIADA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO Esordienti B/Asso
00:33.06
468
217░ DEPLANO GIULIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 RA Esordienti A/Raga
02:53.42
467
217░ IANNIELLO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.62
467
217░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.77
467
220░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.66
466
220░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.88
466
222░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.48
465
223░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:23.06
464
223░ PAULETTO SARA
Cadetti F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.02
464
225░ LUCANTONI LAVINIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:34.11
463
225░ PISANO MARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:10.58
463
227░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.90
461
228░ KUTTIN MARTINA
Senior F (2001)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.60
459
228░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.60
459
228░ COLLA MADDALENA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI Esordienti A/Raga
02:37.99
459
228░ PISANO MARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:23.66
459
228░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
05:03.93
459
233░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.15
458
234░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:10.91
457
235░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF Esordienti A/Raga
02:35.53
455
236░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:11.07
454
237░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
02:35.19
453
238░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.31
451
239░ DEPLANO GIULIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 MI Esordienti A/Raga
02:38.97
450
239░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.81
450
241░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.46
449
241░ BATTISTELLA ANNA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:11.88
449
241░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.35
449
244░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:11.36
448
244░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DO Esordienti B/Esor
01:11.94
448
246░ BERTONI SARA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
02:55.96
447
246░ MONGUZZI MATILDE
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.39
447
246░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.39
447
249░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:39.49
446
249░ UNFER LAURA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:21.64
446
249░ BUSATTO LINDA
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA Esordienti B/Esor
01:21.59
446
252░ COMPERINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.45
445
253░ ZANDONAI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES ALA
200 MI Esordienti A/Raga
02:39.75
444
254░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.80
443
254░ LUCANTONI LAVINIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.48
443
254░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.49
443
257░ BUSATTO LINDA
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI Esordienti A/Raga
02:39.93
442
258░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:12.27
441
259░ SALVADORI GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.94
440
260░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:12.39
439
260░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.58
439
260░ PAULETTO SARA
Cadetti F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:36.88
439
260░ LUCANTONI LAVINIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.01
439
264░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
02:57.17
438
264░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.02
438
266░ PERER EMMA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:37.17
437
266░ MANERA MARTINA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO Esordienti A/Raga
02:37.08
437
268░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:26.15
435
268░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.10
435
270░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:26.35
434
270░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.24
434
272░ BERTONI SARA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:22.46
433
272░ NEGRINI GAIA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI Esordienti A/Raga
02:41.04
433
272░ LERPINI GIULIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.30
433
275░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DF Esordienti B/Asso
00:32.33
429
275░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:41.55
429
277░ MANERA MARTINA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO Esordienti B/Esor
01:13.04
428
278░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.59
427
278░ BUSATTO LINDA
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA Esordienti A/Raga
02:58.66
427
280░ COMPERINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:32.39
426
280░ ZANDONAI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES ALA
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.59
426
282░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.71
425
282░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA Esordienti B/Esor
01:22.96
425
282░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:13.20
425
282░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO Esordienti A/Raga
02:38.61
425
286░ MATURI LISA
M20 F (2000)
- AREA 51
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.94
424
286░ DEPLANO GIULIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 DF Esordienti A/Raga
02:39.19
424
288░ MAGLI CATERINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.52
423
288░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.95
423
290░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.83
422
291░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.76
421
292░ CURTIS SARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.97
420
292░ TROVARELLI COSTANZA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.90
420
292░ TASSU ARIANNA
Cadetti F (2003)
- ACQUASPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.89
420
295░ ZANTEDESCHI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.06
419
295░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.05
419
297░ LERPINI GIULIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.09
418
298░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.11
417
298░ ECCHELI GAIA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.15
417
300░ NEGRINI GAIA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DF Esordienti B/Asso
00:32.65
416
301░ BERTONI SARA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.28
415
301░ PERER EMMA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:13.75
415
301░ NEGRINI GAIA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF Esordienti B/Esor
01:13.21
415
304░ CARONELLO ANNA MADDALENA
Cadetti (P) F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.23
412
304░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:40.20
412
306░ TOMASI SOFIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.46
411
307░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.55
410
308░ CURTIS SARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:29.28
409
308░ ZANTEDESCHI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.32
409
308░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.59
409
308░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:13.54
409
312░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA Esordienti A/Raga
03:01.77
406
312░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 MI Esordienti A/Raga
02:44.61
406
314░ CUNEGATO LAURA
Juniores F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.81
405
315░ BAGNASCO ELISA
Seniores (P) F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA Esordienti A/Raga
03:01.99
404
315░ COMPERINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:13.88
404
317░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF Esordienti B/Esor
01:13.92
403
318░ CARONELLO ANNA MADDALENA
Cadetti (P) F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.99
402
318░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI Esordienti A/Raga
02:45.08
402
320░ MAGLI CATERINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.06
401
320░ SALVADORI GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.51
401
322░ GRION GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
400 SL Esordienti A/Raga
05:18.39
400
322░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.54
400
324░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.21
398
324░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.60
398
324░ CARDIA SARA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:30.60
398
327░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.28
397
328░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:24.91
396
328░ PILU ILARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 DO Esordienti A/Raga
02:42.39
396
330░ MACOR MATILDE
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.68
395
330░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 MI Assoluti
01:17.21
395
330░ ECCHELI GAIA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:31.01
395
333░ BRACCO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.46
394
333░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.42
394
333░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:15.09
394
333░ ALAMIA CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.70
394
337░ CURTIS SARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:03.86
392
338░ TOMASI SOFIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:46.61
391
338░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF Esordienti B/Asso
00:33.33
391
338░ ECCHELI GAIA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.78
391
341░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI Esordienti A/Raga
05:55.14
390
342░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:14.78
389
343░ DE LAZZARI GAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:04.48
388
343░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.86
388
345░ BROMBIN AURORA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA Esordienti A/Raga
03:04.89
386
346░ PIZZINI ILARIA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
200 DO Esordienti A/Raga
02:43.89
385
346░ ZANTEDESCHI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO Esordienti B/Esor
01:15.63
385
348░ MAGGIO CLAUDIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.09
383
349░ PISANO MARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 DF Esordienti A/Raga
02:44.90
382
349░ CARDIA SARA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.16
382
351░ BELLINGERI AMELIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:32.83
381
351░ BELLINGERI AMELIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.21
381
351░ MANFRINI CHIARA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:15.90
381
351░ ZANONI CHANTAL
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:33.62
381
355░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.08
380
355░ ALAMIA CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.26
380
355░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF Esordienti B/Esor
01:15.38
380
358░ DE FALCO GIORGIA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.33
379
358░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
05:24.18
379
360░ CUNEGATO LAURA
Juniores F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.17
377
361░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.51
376
361░ MICCOLIS REBECCA
Cadetti (P) F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.21
376
361░ PERER EMMA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.20
376
364░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.23
375
365░ BRACCO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 MI Esordienti A/Raga
02:49.11
374
366░ PIZZINI ILARIA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.29
373
366░ MACOR MATILDE
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.70
373
368░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:34.04
372
369░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:33.92
371
370░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.07
368
371░ DE LAZZARI GAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.10
367
372░ DE LAZZARI GAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:34.81
366
373░ DE LAZZARI GAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:27.28
365
373░ MANFRINI CHIARA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:16.40
365
375░ MINI ALISIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:35.27
363
375░ BROMBIN AURORA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:27.44
363
377░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:36.02
362
378░ GRION GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:35.65
361
379░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.54
360
379░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:35.75
360
381░ BAGNASCO ELISA
Seniores (P) F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 MI Esordienti A/Raga
02:51.43
359
382░ VATTOLO BEATRICE
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:27.79
358
382░ NEGRINI GAIA
Senior F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DF Esordienti A/Raga
02:48.50
358
382░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
200 MI Esordienti A/Raga
02:51.66
358
385░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
02:48.06
357
385░ COHEN NOA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.76
357
385░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:36.11
357
388░ PERER EMMA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.80
356
389░ TOMASI SOFIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DF Esordienti B/Esor
01:17.10
355
389░ MASERA MARTINA TERESA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:17.16
355
391░ BROMBIN AURORA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:36.56
354
391░ PILU ILARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
100 DO Esordienti B/Esor
01:17.82
354
393░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
02:48.73
353
393░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA Esordienti A/Raga
03:10.34
353
395░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.10
352
395░ MASERA MARTINA TERESA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:34.52
352
397░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO Esordienti B/Esor
01:18.00
351
398░ VATTOLO BEATRICE
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:18.07
350
398░ MINI ALISIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.21
350
398░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.97
350
401░ CILLARIO SORAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.28
349
402░ TOMEO GIORGIA
Juniores F (2004)
- ACQUASPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:37.53
348
403░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI Esordienti A/Raga
02:53.49
347
403░ MANFRINI CHIARA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:50.17
347
405░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.62
345
406░ RACCA MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:38.09
344
407░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.83
342
408░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:54.35
341
409░ GRION GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
400 MI Esordienti A/Raga
06:11.62
340
409░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:29.37
340
411░ SCHILEO EVA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.32
339
412░ DE FALCO GIORGIA
Cadetti F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:36.90
337
412░ LIBERINI BEATRICE
Juniores (P) F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.19
337
412░ LIBERINI BEATRICE
Juniores (P) F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.40
337
415░ CILLARIO SORAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:39.33
336
415░ TASSU ARIANNA
Cadetti F (2003)
- ACQUASPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:18.56
336
417░ VATTOLO BEATRICE
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:55.51
335
417░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DO Esordienti B/Esor
01:19.20
335
419░ MAGLI CATERINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:29.86
334
420░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO Esordienti A/Raga
02:52.12
332
420░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.09
332
420░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.54
332
423░ LIVORNO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:40.20
331
424░ MICCOLIS REBECCA
Cadetti (P) F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.67
330
425░ CASTELLARI ELISABETTA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.68
329
425░ MASERA MARTINA TERESA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:53.33
329
427░ QUARANTIELLO GRETA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.69
328
427░ BLASONI LARA
Cadetti F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 RA Esordienti B/Asso
00:41.51
328
429░ CASTELLARI ELISABETTA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.88
327
429░ COHEN NOA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.56
327
431░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.96
326
431░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:19.93
326
431░ MAGGIO CLAUDIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:19.32
326
431░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.77
326
435░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:20.00
325
436░ BELLINGERI AMELIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
02:53.62
324
436░ SIMONETTI ANNA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.16
324
436░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
03:15.96
324
436░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.09
324
440░ QUARANTIELLO GRETA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.22
323
440░ BLASONI LARA
Cadetti F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.90
323
440░ TOMEO GIORGIA
Juniores F (2004)
- ACQUASPORT
200 DO Esordienti A/Raga
02:53.74
323
443░ CARONELLO ANNA MADDALENA
Cadetti (P) F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:19.70
322
443░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.96
322
445░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.37
321
445░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.34
321
445░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.36
321
445░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA Esordienti B/Esor
01:31.11
321
449░ PILU ILARIA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
200 RA Esordienti A/Raga
03:16.68
320
450░ DUMA FELIXA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.01
319
451░ LIVORNO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:17.13
318
451░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI Esordienti A/Raga
02:58.45
318
453░ BRACCO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DF Esordienti B/Esor
01:20.13
317
453░ BOGGIONE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:17.33
317
453░ CESCHIA VALENTINA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.68
317
456░ VANDANESI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
02:55.38
314
456░ CESCHIA VALENTINA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:55.34
314
458░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.23
313
458░ BRUN ALESSIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.23
313
458░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:43.22
313
458░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.23
313
462░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
Senior F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:35.96
312
463░ MESSA ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:43.58
311
463░ RACCA MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DF Esordienti B/Esor
01:20.60
311
463░ ALIBERTI AURORA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:15.17
311
463░ BROMBIN AURORA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO Esordienti A/Raga
02:56.00
311
463░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:20.60
311
463░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:43.54
311
469░ VANDANESI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:43.67
310
470░ BOGGIONE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:32.49
307
470░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:44.30
307
472░ MACOR MATILDE
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:21.72
305
473░ RACCA MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
02:57.35
304
474░ GERBAUDO CHIARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.62
303
474░ MESSA ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.60
303
474░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:44.85
303
474░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:32.83
303
474░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:44.94
303
474░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF Esordienti B/Esor
01:21.27
303
474░ CARDIA SARA
Juniores F (2005)
- ACQUASPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:21.28
303
481░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:45.05
302
481░ QUARANTIELLO GRETA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:22.01
302
483░ BRUN ALESSIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DO Esordienti B/Esor
01:22.07
301
484░ VANDANESI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.24
298
485░ ALIBERTI AURORA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:33.42
297
485░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.83
297
487░ BELLINGERI AMELIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:22.53
296
487░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:46.29
296
489░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:33.70
295
490░ BRACCO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:22.34
294
490░ LIVORNO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.56
294
490░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.96
294
490░ BRUN ALESSIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.58
294
490░ CIMAROLLI JENNIFER
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.97
294
495░ BOGGIONE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.01
293
495░ TARABBIA GIULIA
Juniores F (2005)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
200 DO Esordienti A/Raga
02:59.61
293
495░ ZANONI MARIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:46.87
293
498░ ZANONI MARIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.72
292
498░ TASSU ARIANNA
Cadetti F (2003)
- ACQUASPORT
50 RA Esordienti B/Asso
00:43.18
292
500░ RACCA MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.01
291
500░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.02
291
502░ GERBAUDO CHIARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:47.33
290
502░ DUMA FELIXA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
03:00.20
290
504░ DUMA FELIXA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.26
289
505░ VERDOLINI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.21
288
505░ LIBERINI BEATRICE
Juniores (P) F (2005)
- CHIESE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:47.80
288
507░ ALIBERTI AURORA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
03:04.64
287
507░ VERDOLINI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.15
287
509░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.26
286
510░ CAMPO LUCREZIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
03:01.25
285
510░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.31
285
510░ ZANONI MARIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA Esordienti A/Raga
03:24.60
285
510░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO Esordienti A/Raga
03:01.23
285
514░ CESCHIA VALENTINA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.68
284
514░ CASTELLARI ELISABETTA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.70
284
516░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:23.24
282
516░ CHIARELLO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.43
282
518░ TOMATIS LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:25.48
281
518░ SCHILEO EVA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.76
281
520░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.52
280
521░ PANSA ALICE
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.62
278
521░ COSER ROBERTA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.61
278
523░ ULLO DESIRE'
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.67
277
523░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:18.11
277
525░ ZANONI MARIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:35.90
275
525░ ALAMIA CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:37.49
275
525░ CHIARELLO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:18.33
275
528░ GERBAUDO CHIARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:24.74
274
528░ CORRADI SARA
Ragazzi F (2006)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 SL Esordienti B/Esor
01:18.36
274
528░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:50.63
274
531░ MESSA ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:36.14
273
532░ CILLARIO SORAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:24.97
272
533░ SCHILEO EVA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:36.38
271
534░ VANDANESI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:25.11
270
535░ CAMPO LUCREZIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:25.40
268
536░ GERBAUDO CHIARA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
03:05.13
267
536░ RAMPONI CRISTINA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.07
267
538░ LIVORNO ANNA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.10
265
538░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DF Esordienti A/Raga
03:06.22
265
538░ LEIDI LINDA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
200 RA Esordienti A/Raga
03:29.50
265
541░ MANZONI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.25
264
542░ CAULA MELISSA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:52.91
263
542░ MINI ALISIA
Juniores F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.37
263
542░ TUBARO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.29
263
542░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
03:10.25
263
542░ TONNI LAURA
Juniores F (2005)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.45
263
547░ PANSA ALICE
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 DO Esordienti A/Raga
03:06.40
262
547░ BERNARDI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
02:53.02
262
547░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.61
262
547░ BONAITI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
200 RA Esordienti A/Raga
03:30.20
262
551░ BONAITI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.61
261
552░ ULLO DESIRE'
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.69
260
552░ FERRARI BEATRICE
Juniores F (2005)
- LEAENA
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.67
260
554░ SIMONETTI ANNA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
03:31.06
259
554░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:53.78
259
554░ VERDOLINI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:26.31
259
557░ BOGGIONE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:26.42
258
557░ MORASSUTO KATIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.93
258
559░ TARABBIA GIULIA
Juniores F (2005)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.15
256
560░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DF Esordienti B/Esor
01:26.10
255
560░ BRIGA' GIADA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:54.76
255
562░ TONNI LAURA
Juniores F (2005)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.72
254
563░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.75
253
563░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.50
253
563░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:38.60
253
566░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.61
252
567░ BERNARDI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.86
251
567░ SIMONETTI ANNA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:38.87
251
569░ DUMA FELIXA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:34.40
247
569░ FRANCO ELENA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.03
247
571░ BRIGA' GIADA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.20
246
571░ RAMPONI CRISTINA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.20
246
573░ HRITCU REBECCA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.15
245
574░ ULLO DESIRE'
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DF Esordienti B/Esor
01:27.35
244
574░ BRIGA' GIADA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
03:10.77
244
574░ LONATI NICOLE
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.21
244
574░ CIMAROLLI JENNIFER
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
03:10.84
244
578░ LONATI NICOLE
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.63
243
578░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
03:35.72
243
580░ PANSA ALICE
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.67
242
580░ GOZZO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.27
242
580░ TARABBIA GIULIA
Juniores F (2005)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 DF Esordienti B/Esor
01:27.63
242
583░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.78
241
583░ FERRARI BEATRICE
Juniores F (2005)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.77
241
585░ POZZI ANNA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.38
240
585░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.97
240
587░ PANSA ALICE
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:28.64
239
587░ PENTORE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.43
239
587░ PENTORE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 MI Esordienti A/Raga
03:16.25
239
587░ HRITCU REBECCA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.09
239
591░ RIZZI MAYA
Esordienti A F (2008)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:58.93
237
591░ MANZONI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CHIESE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:59.10
237
593░ RIZZI BENEDETTA
Ragazzi F (2007)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 RA Esordienti B/Esor
01:40.93
236
593░ BLASONI LARA
Cadetti F (2003)
- UNIONE NUOTO FRIULI
50 DF Esordienti B/Asso
00:39.46
236
593░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:59.37
236
593░ LEIDI LINDA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
200 DO Esordienti A/Raga
03:13.05
236
597░ MESSA ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DF Esordienti B/Esor
01:28.54
235
597░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.68
235
599░ MORASSUTO KATIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:41.20
234
599░ RIZZI BENEDETTA
Ragazzi F (2007)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.57
234
599░ MANZONI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.62
234
602░ LO BUGLIO ARIANNA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.78
233
602░ CERNO MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
03:38.64
233
604░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.86
232
604░ FRANCO AURORA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.89
232
606░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
03:14.19
231
606░ FRANCO AURORA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:41.58
231
608░ CAMPO LUCREZIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:39.62
230
608░ POZZI ANNA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:23.05
230
608░ TONNI LAURA
Juniores F (2005)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:14.57
230
608░ CIMAROLLI JENNIFER
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:29.83
230
612░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:23.36
228
612░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.02
228
614░ TOMATIS LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.26
227
614░ MORASSUTO KATIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.18
227
614░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.19
227
617░ CAULA MELISSA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:23.61
226
617░ MAZZEO FRANCESCA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 RA Esordienti A/Raga
03:40.80
226
619░ CILLARIO SORAIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 DF Esordienti B/Esor
01:29.78
225
619░ BRIGA' GIADA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.47
225
621░ CERNO MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.34
223
622░ CAMPO LUCREZIA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:43.00
222
622░ PENTORE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.95
222
622░ TOMATIS LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.37
222
622░ TOMATIS LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.12
222
622░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
03:02.95
222
622░ MENASIO FEDERICA
Juniores F (2004)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.41
222
622░ GOZZO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.14
222
629░ CAULA MELISSA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:43.09
221
629░ TUBARO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.15
221
629░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
03:17.09
221
629░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:30.30
221
633░ PENTORE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.38
220
634░ FRANCO ELENA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
03:03.83
219
634░ CORRADI SARA
Ragazzi F (2006)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 DF Esordienti B/Esor
01:30.54
219
634░ COSER ROBERTA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.41
219
637░ CERNO MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:44.07
215
637░ FURIOLI NOELE
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.77
215
639░ BRUN ALESSIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA Esordienti B/Esor
01:44.24
214
640░ BERNARDI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:44.45
213
640░ FRANCO ELENA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.24
213
640░ DI BENEDETTO SARA ILVA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:32.18
213
640░ RAMPONI CRISTINA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:19.74
213
640░ SPANO' STELLA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.24
213
645░ BONAITI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
200 DO Esordienti A/Raga
03:19.99
212
646░ HRITCU REBECCA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:44.78
211
647░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
200 SL Esordienti B/Esor
03:06.28
210
648░ DI BENEDETTO SARA ILVA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.19
209
648░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:32.68
209
648░ RAMPONI CRISTINA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
01:45.07
209
651░ BERNARDI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:32.91
208
651░ SPANO' STELLA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:45.27
208
653░ MAZZEO FRANCESCA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:45.37
207
653░ CORRADI SARA
Ragazzi F (2006)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 RA Esordienti B/Esor
01:45.37
207
653░ CERUTI LODOVICA
Ragazzi F (2006)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:26.08
207
656░ LONATI NICOLE
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 DO Esordienti B/Asso
00:43.48
206
657░ MENASIO FEDERICA
Juniores F (2004)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:26.41
205
658░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
03:48.49
204
659░ CAULA MELISSA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:33.70
203
659░ CIMAROLLI JENNIFER
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:46.15
203
661░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF Esordienti B/Asso
00:41.55
202
661░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA Esordienti B/Esor
01:46.23
202
663░ RIZZI BENEDETTA
Ragazzi F (2007)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
100 DF Esordienti B/Esor
01:33.25
201
663░ DI BENEDETTO SARA ILVA
Ragazzi F (2007)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:26.98
201
663░ RIZZI MAYA
Esordienti A F (2008)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:26.91
201
663░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
03:23.47
201
663░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:46.54
201
668░ LO BUGLIO ARIANNA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:27.00
200
668░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.74
200
670░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:33.60
199
671░ CIMAROLLI MAIRA
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.84
198
671░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 RA Esordienti B/Asso
00:49.10
198
671░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
03:28.94
198
674░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:34.03
196
674░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:47.41
196
676░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:28.01
194
676░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:42.08
194
678░ FURIOLI NOELE
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:28.14
193
678░ POZZI ANNA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
200 SL Esordienti B/Esor
03:11.57
193
678░ MAZZI ANNA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.18
193
678░ CHIARELLO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:34.56
193
682░ CERUTI CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.28
192
682░ CIMAROLLI MAIRA
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:28.24
192
684░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 SL Esordienti B/Esor
01:28.42
191
684░ RIZZI MAYA
Esordienti A F (2008)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:42.33
191
684░ LEIDI LINDA
Ragazzi F (2007)
- AREA SPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:34.77
191
684░ MENASIO FEDERICA
Juniores F (2004)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:26.94
191
688░ LO BUGLIO ARIANNA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:35.73
190
688░ LONATI NICOLE
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 RA Esordienti B/Asso
00:49.85
190
690░ DOMINICI CAROLINA
Ragazzi F (2007)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.51
189
691░ DAVALLI VITTORIA
Ragazzi F (2006)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.66
187
691░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:36.30
187
693░ CERUTI LODOVICA
Ragazzi F (2006)
- LEAENA
100 DF Esordienti B/Esor
01:35.66
186
693░ SPANO' STELLA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:35.60
186
695░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:29.42
185
696░ FURIOLI NOELE
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:49.68
184
697░ MANFREDINI ANITA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
03:15.38
182
698░ GOZZO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
01:37.21
181
699░ FRANCO ELENA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:37.48
180
700░ MAZZI ANNA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
01:30.30
179
700░ CIMAROLLI MAIRA
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
03:16.52
179
702░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:41.38
177
703░ LO BUGLIO ARIANNA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:51.30
176
703░ BELTRAMOLLI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
100 DF Esordienti B/Esor
01:37.39
176
705░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:51.43
175
706░ MANFREDINI ANITA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.35
173
706░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
03:18.84
173
708░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.53
172
708░ COSER ROBERTA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:38.98
172
708░ CERUTI CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 RA Esordienti B/Esor
01:52.08
172
711░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:51.56
171
712░ COSER ROBERTA
Esordienti A F (2008)
- CHIESE NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:46.45
169
713░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:52.92
168
713░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:39.81
168
715░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:39.09
167
716░ MAZZEO FRANCESCA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.31
166
717░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF Esordienti A/Raga
03:38.55
164
717░ DOMINICI CAROLINA
Ragazzi F (2007)
- LEAENA
100 RA Esordienti B/Esor
01:53.86
164
717░ MANZONI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CHIESE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:40.60
164
720░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- C.S.R.
100 RA Esordienti B/Esor
01:54.19
163
721░ MAZZEO FRANCESCA
Ragazzi F (2007)
- C.S.R.
100 DO Esordienti B/Esor
01:41.11
161
721░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:33.61
161
723░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.87
159
724░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:34.95
154
725░ BOFFO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.49
153
726░ TUBARO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:43.08
152
726░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
100 DO Esordienti B/Esor
01:43.04
152
726░ CASTAGNA MILLA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.55
152
729░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.95
148
729░ MARSIGLIA ILARY
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:57.81
148
731░ BOFFO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:58.16
147
732░ BOFFO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:36.66
146
733░ MARSIGLIA ILARY
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:54.68
144
734░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO Esordienti B/Asso
00:49.25
142
734░ GATTI SOFIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.56
142
736░ RAMPOLDI FERRARI ZOE BENEDETTA
Ragazzi F (2006)
- SOC. CANOTTIERI MINCIO
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.87
139
736░ GATTI SOFIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.34
139
736░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 RA Esordienti B/Asso
00:55.24
139
739░ CESCHIA AURORA
Esordienti A F (2009)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:46.60
138
739░ MANFREDINI ANITA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:46.60
138
739░ BARUFFALDI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.95
138
742░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.64
137
743░ BIADENE LINDA
Ragazzi (P) F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.92
136
744░ MARSIGLIA ILARY
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:39.18
135
745░ FAUSTINI CELESTE
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.02
134
746░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:40.15
131
747░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AREA SPORT
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.94
127
748░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AREA SPORT
100 RA Esordienti B/Esor
02:05.13
124
749░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF Esordienti B/Asso
00:49.16
122
749░ GNANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:46.85
122
751░ GATTI SOFIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
02:07.16
118
752░ FAUSTINI CELESTE
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:47.47
117
753░ CESCHIA AURORA
Esordienti A F (2009)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 RA Esordienti B/Asso
00:58.91
115
753░ GNANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:44.84
115
755░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti A F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL Esordienti B/Esor
01:45.64
112
756░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:48.41
111
757░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:51.09
109
757░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
50 DF Esordienti B/Asso
00:51.04
109
759░ CESCHIA AURORA
Esordienti A F (2009)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:53.89
108
759░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti A F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO Esordienti B/Asso
00:53.90
108
761░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:51.60
105
762░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:49.50
101
763░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 DO Esordienti B/Asso
00:55.90
97
764░ GNANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
02:19.36
90


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ FACCIOLA' ANDREA
Senior M (1999)
- DE AKKER TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
00:51.63
659
2░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
01:54.86
648
3░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
04:05.56
646
4░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL Ragazzi/Assoluti
16:27.59
633
5░ TONIOLI MATTIA
Cadetti M (2000)
- DE AKKER TEAM
400 SL Esordienti A/Raga
04:07.43
631
6░ TONIOLI MATTIA
Cadetti M (2000)
- DE AKKER TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
01:56.13
627
7░ GASPARINI FABIO
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO Esordienti B/Esor
00:57.22
625
8░ DI BATTISTA FRANCESCO
Senior M (1999)
- DE AKKER TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
01:56.30
624
9░ MASELLI MATTEO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
04:37.33
612
10░ TOSONI MARCO
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
01:57.11
611
10░ DE PIANO EMANUELE
Senior M (1998)
- NUOTO CLUB FERRARA
100 RA Esordienti B/Esor
01:05.53
611
12░ DALL'ORA ROBERT
M20 M (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL Esordienti A/Raga
04:10.99
605
12░ DALL'ORA ROBERT
M20 M (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
01:57.50
605
14░ TOSONI MARCO
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL Esordienti A/Raga
04:11.35
602
15░ PIZZI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:12.37
595
16░ MOTTARAN LUCA
Senior M (1999)
- NUOTO CLUB FERRARA
200 DO Esordienti A/Raga
02:05.67
594
17░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:06.29
590
18░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA Esordienti A/Raga
02:23.81
587
19░ ROSSI EDOARDO
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI Esordienti A/Raga
04:41.39
586
19░ ROSSI EDOARDO
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA Esordienti A/Raga
02:23.93
586
21░ DI BATTISTA FRANCESCO
Senior M (1999)
- DE AKKER TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
00:53.87
581
21░ GASPARINI FABIO
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO Esordienti B/Asso
00:26.63
581
23░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.30
580
24░ MASELLI MATTEO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:14.68
579
24░ MARCHESINI SIMONE
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:06.73
579
26░ GUIDI GIACOMO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:06.92
574
27░ PINI SAMUELE
Senior M (1999)
- DE AKKER TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:07.01
572
28░ ROSSI EDOARDO
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI Esordienti A/Raga
02:12.22
570
28░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
1500 SL Ragazzi/Assoluti
17:02.77
570
30░ PINI SAMUELE
Senior M (1999)
- DE AKKER TEAM
50 RA Esordienti B/Asso
00:30.47
569
31░ ROSSI EDOARDO
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA Esordienti B/Esor
01:07.20
567
31░ BUSATTO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
02:00.03
567
33░ BELVIGLIERI LUCA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.50
565
34░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.54
563
34░ BELVIGLIERI LUCA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.44
563
36░ CESARANO ANDREA
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:17.27
562
37░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO Esordienti B/Asso
00:26.97
559
37░ COCCOLINI GABRIELE
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.55
559
37░ TERMINE LUIGI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO Esordienti A/Raga
02:08.19
559
37░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.56
559
41░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.66
556
41░ GUIDI GIACOMO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:30.70
556
41░ TERMINE LUIGI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO Esordienti B/Esor
00:59.49
556
41░ BARUFFALDI MICHAEL
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
400 SL Esordienti A/Raga
04:18.07
556
45░ GASPARINI FABIO
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF Esordienti B/Esor
00:58.49
555
46░ GOTTARDO SAMUELE
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF Esordienti A/Raga
02:12.25
553
47░ CESARANO ENRICO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:18.72
552
47░ PIZZI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
04:47.00
552
49░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:01.22
551
50░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.87
549
51░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF Esordienti B/Asso
00:26.64
548
52░ CIOLI PUVIANI GIOVANNI
Cadetti M (2000)
- DE AKKER TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
00:59.84
546
53░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:55.08
543
54░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:55.12
542
55░ COCCOLINI GABRIELE
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.86
541
56░ MARCHESINI SIMONE
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.03
539
57░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
400 MI Esordienti A/Raga
04:49.73
537
58░ MASON MARCO
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.09
536
59░ TOLOMELLI MATTIA
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:08.52
535
59░ BELVIGLIERI LUCA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL Esordienti B/Esor
02:02.38
535
59░ MASON MARCO
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL Esordienti B/Esor
00:55.36
535
62░ RIGON THOMAS
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:08.53
534
62░ MASON MARCO
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.98
534
64░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.01
532
65░ CONTE MATTEO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL Esordienti A/Raga
04:22.10
531
66░ LUPI SAMUELE
Cadetti M (2001)
- DE AKKER TEAM
200 MI Esordienti A/Raga
02:15.43
530
67░ BUSATTO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF Esordienti B/Asso
00:26.95
529
68░ PESCE LORENZO
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:23.17
525
69░ MORBIN ALESSANDRO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.13
524
70░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:16.07
523
71░ RUTAR ALBERTO
Senior M (1999)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 DO Esordienti A/Raga
02:11.23
522
72░ GIANNI FEDERICO
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
400 MI Esordienti A/Raga
04:52.70
521
73░ DALL'ORA ROBERT
M20 M (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DF Esordienti A/Raga
02:15.15
518
74░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:03.80
517
75░ PATUZZI EDOARDO
Cadetti M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
400 SL Esordienti A/Raga
04:24.55
516
75░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
00:59.96
516
77░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
1500 SL Ragazzi/Assoluti
17:41.05
511
77░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:09.58
511
77░ RUTAR ALBERTO
Senior M (1999)
- PALLANUOTO TRIESTE
100 DO Esordienti B/Esor
01:01.18
511
80░ BUSATTO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF Esordienti B/Esor
01:00.20
509
81░ RIGHI FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
100 RA Esordienti B/Esor
01:09.69
508
81░ POLATO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL Ragazzi/Assoluti
17:42.90
508
81░ FELETTI MATTEO
Cadetti M (2000)
- DE AKKER TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:30.93
508
84░ MUSMECI MATTIA
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:16.12
507
85░ RIGON THOMAS
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.68
506
86░ CESARANO ANDREA
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:56.42
505
87░ GOTTARDO SAMUELE
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF Esordienti B/Esor
01:00.41
504
88░ FANTUZZI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.48
503
88░ TERMINE LUIGI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI Esordienti A/Raga
02:17.86
503
90░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.78
502
91░ CONTE MATTEO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
04:56.78
500
92░ MASON MARCO
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.37
494
93░ TOPAZI DAVIDE
Senior M (1999)
- PALLANUOTO TRIESTE
200 RA Esordienti A/Raga
02:32.42
493
94░ PATUZZI EDOARDO
Cadetti M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:05.94
491
94░ TOGNINI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.47
491
96░ MUSMECI MATTIA
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:00.99
490
97░ BUSATTO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF Esordienti A/Raga
02:17.75
489
98░ FANTUZZI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.11
487
99░ GOTTARDO SAMUELE
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF Esordienti B/Asso
00:27.73
486
100░ ENA FILIPPO
Juniores M (2003)
- ACQUASPORT
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.28
483
101░ CIOLI PUVIANI GIOVANNI
Cadetti M (2000)
- DE AKKER TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:28.34
482
102░ TOLOMELLI MATTIA
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI Esordienti A/Raga
05:00.59
481
102░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
400 SL Esordienti A/Raga
04:30.90
481
104░ PATUZZI EDOARDO
Cadetti M (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.46
478
104░ TOSONI MARCO
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DF Esordienti A/Raga
02:18.80
478
106░ VATTOLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:11.15
477
106░ MORBIN ALESSANDRO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:28.43
477
108░ BRESSAN MARCO
Senior M (1998)
- PALLANUOTO TRIESTE
100 DF Esordienti B/Esor
01:01.57
476
109░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.99
474
110░ CESARANO ENRICO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.73
472
111░ SALA GABRIELE
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
1500 SL Ragazzi/Assoluti
18:10.00
471
111░ COHEN AMIT
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.75
471
113░ COHEN AMIT
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF Esordienti B/Esor
01:01.82
470
114░ RENNA JACOPO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:28.05
469
115░ POLATO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL Esordienti A/Raga
04:33.30
468
116░ RIGHI FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 RA Esordienti A/Raga
02:35.28
467
116░ ENA FILIPPO
Juniores M (2003)
- ACQUASPORT
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.12
467
118░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.95
466
119░ LORENZON ALEX
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.08
463
119░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.19
463
121░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.27
459
121░ COHEN AMIT
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DF Esordienti A/Raga
02:20.72
459
121░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
200 SL Esordienti B/Esor
02:08.78
459
124░ TOPAZI DAVIDE
Senior M (1999)
- PALLANUOTO TRIESTE
100 RA Esordienti B/Esor
01:12.13
458
125░ VATTOLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
02:36.48
456
125░ CUDIA RICCARDO
Cadetti M (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF Esordienti A/Raga
02:21.04
456
127░ CIMAROLLI PATRICK
Cadetti M (2001)
- CHIESE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.48
454
127░ MAISTRI NICOLO'
Cadetti M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.46
454
129░ PESCE LORENZO
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.57
452
130░ LORENZON ALEX
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.41
451
131░ POLATO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.63
450
131░ KERVATIN NORRIS
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.43
450
133░ TOGNINI ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.67
449
134░ GRASSI GIACOMO
Ragazzi M (2004)
- ASD TERGESTE NUOTO ALTURA
200 DO Esordienti A/Raga
02:18.16
447
135░ CUDIA RICCARDO
Cadetti M (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF Esordienti B/Esor
01:03.25
439
136░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF Esordienti A/Raga
02:22.95
438
137░ LUPI SAMUELE
Cadetti M (2001)
-