Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

2018 Lake Garda Swimming Cup

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ BOLZONELLA EDOARDO
(2000 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2476
2░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2456
3░ FRANCHIN LAURA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2442
4░ BOBBO CHIARA
(1999 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2417
5░ FAVALESSA SARA
(2003 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 4 2409
6░ ROSSI EDOARDO
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2309
7░ FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 4 2266
8░ BUSANA MARTINA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2265
9░ SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2239
10░ CUNEGATTI ALESSIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2235
11░ ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2224
12░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2221
13░ BUSETTO ANDREAS
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2203
14░ BERTON GIULIA
(2001 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2191
15░ TOSATTO EMMA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2188
16░ GASPARINI FABIO
(1999 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2184
17░ BENVENUTI GIULIA
(2000 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2177
18░ PETTENELLA NINA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2160
19░ GASPARI ANNA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2150
20░ PICCOLI MARGHERITA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 2142
21░ RIGATTI CORNELIA
(1993 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2135
22░ IANNIELLO FRANCESCA
(2005 F)
ACQUASPORT 4 2116
23░ MASON MARCO
(2001 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2099
24░ BUSATTO ELIA
(2001 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2094
25░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 2092
26░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2085
27░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
(2002 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2084
28░ FERRARI SOFIA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2062
29░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2058
30░ STEFANI ALBERTO
(2001 M)
RARI NANTES ALA 4 2056
31░ COLLA MADDALENA
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2048
32░ TERMINE LUIGI
(2002 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2041
33░ PELLEGRINI BEATRICE
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2027
34░ ROSA GIULIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2015
35░ BENDAZZOLI GIADA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1992
36░ DAMETTO CONSUELO
(2000 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1976
37░ BATTISTELLA ANNA
(2001 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1917
38░ PATUZZI EDOARDO
(2001 M)
TEAM SPORT ISOLA 4 1897
39░ GIANESELLI LETIZIA
(2000 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1886
40░ CERVEGLIERI RITA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1879
41░ BISIACCHI CATERINA
(2001 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1827
42░ NOCERA FEDERICA
(2002 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1824
43░ DEPLANO GIULIA
(2005 F)
ACQUASPORT 4 1817
44░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1807
45░ BUSATTO LINDA
(2003 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1805
45░ GIORGIS NICOLA
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1805
47░ DI FILIPPO CHIARA
(1999 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1798
48░ MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 4 1794
49░ CAVALIERI RACHELE
(2003 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1792
49░ MORO ALESSIA
(2004 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1792
51░ POLATO ELIA
(2001 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1782
52░ BLASEVICH SARA
(2005 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1771
53░ SANTAGATI MARISOL
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1767
54░ DALL'ORA ROBERT
(1999 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1728
55░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1723
56░ QUAGGIO VERONICA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1712
57░ CURTIS SARA
(2006 F)
C.S.R. 4 1701
58░ FAVALESSA MARTINA
(2001 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1695
59░ TOSONI MARCO
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1691
60░ SALVATO ANNAPAOLA
(2004 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1683
61░ TOGNETTI FABIO
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1664
62░ BELVIGLIERI LUCA
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1663
63░ IONASCU EMANUELA
(2004 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1646
64░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1626
65░ NEGRINI GAIA
(2001 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1622
66░ TONINI CHIARA
(2000 F)
CHIESE NUOTO 4 1611
67░ PERER EMMA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1584
68░ CERPELLONI CAMILLA
(2003 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1583
69░ MARUSSI GIORGIA
(2004 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1575
70░ FARINA MATILDE
(2003 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1562
71░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1552
72░ GOTTARDO SAMUELE
(1999 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1543
73░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1525
74░ TONIOLO IRENE
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1523
75░ SALVAGNIN ELENA
(2005 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1507
76░ DE LAZZARI GAIA
(2006 F)
C.S.R. 4 1486
77░ CIMAROLLI PATRICK
(2001 M)
CHIESE NUOTO 4 1480
77░ SCHIAVON AGNESE
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1480
79░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1474
80░ TOMASI EMMA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1465
81░ KUTTIN MARTINA
(2001 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 3 1461
82░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM 3 1443
83░ RUDELLA RACHELE
(2005 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1425
84░ CAPITANIO ALESSIA
(1998 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 1424
85░ MONDIN MARTA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1422
86░ BROMBIN AURORA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1414
87░ COHEN AMIT
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1400
88░ PECORELLA FRANCESCA
(2000 F)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 2 1398
89░ PAULETTO SARA
(2003 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1397
90░ UNFER LAURA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1395
91░ PESCE LORENZO
(2003 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1391
91░ TROVARELLI COSTANZA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1391
93░ BELLINGERI AMELIA
(2006 F)
C.S.R. 4 1382
94░ BRACCO ANNA
(2006 F)
C.S.R. 4 1379
95░ CAPITANIO GAIA
(1998 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 1369
96░ CLEMENTE VALENTINA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1353
96░ ENA FILIPPO
(2003 M)
ACQUASPORT 3 1353
98░ DE MARCHI CATERINA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1348
98░ ZANDONAI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES ALA 4 1348
100░ SCANDINO NOEMI
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1346
101░ LUCANTONI LAVINIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1345
102░ FASSETTA ILENIA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1336
103░ LORENZON ALEX
(2003 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1323
104░ VATTOLO DAVIDE
(2003 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1322
105░ SALVADORI GIULIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1319
106░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1310
107░ PISANO MARIA
(2005 F)
ACQUASPORT 3 1304
108░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1297
109░ GIOVANARDI SIMONE
(2002 M)
CUS BRESCIA 4 1296
110░ BALLARDI CATERINA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1295
110░ BERTONI SARA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1295
112░ COTZA NICOLA
(2004 M)
ACQUASPORT 4 1293
113░ BENDAZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1287
114░ GIOVANAZZI MICHELE
(2004 M)
RARI NANTES ALA 4 1281
115░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1280
116░ COMPERINI SILVIA
(2002 F)
2001 TEAM 3 1275
117░ MAISTRI NICOLO'
(2001 M)
2001 TEAM 3 1262
118░ TONIOLI MATTIA
(2000 M)
DE AKKER TEAM 2 1258
119░ FALCADE SERENA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1256
120░ SCAZZIOTA ELEONORA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 3 1253
121░ RACCA MADDALENA
(2006 F)
C.S.R. 4 1250
122░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1233
123░ STEVAN NOEMI
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1232
124░ NERI RICCARDO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1229
125░ COVELLA SARA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1228
126░ DALMASSO ANDREA
(2005 M)
C.S.R. 4 1224
127░ ROSA LUCA
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1218
128░ ZANTEDESCHI GAIA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1213
129░ SCARANTINO LAURA
(2001 F)
DE AKKER TEAM 2 1210
130░ LIVORNO ANNA
(2006 F)
C.S.R. 4 1208
131░ ANDREIS SONIA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1206
132░ DI BATTISTA FRANCESCO
(1999 M)
DE AKKER TEAM 2 1205
133░ ECCHELI GAIA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 3 1203
134░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1202
135░ MORO VERONICA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1194
136░ VANDANESI GIORGIA
(2007 F)
C.S.R. 4 1192
137░ FRUTTERO SOFIA VITTORIA
(2006 F)
C.S.R. 4 1191
137░ MASELLI MATTEO
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1191
139░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1190
140░ ANTONIONE ROBERTA
(2002 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 1189
141░ PERETTI LUCA
(2005 M)
RARI NANTES ALA 4 1187
142░ PRUNAS LUDOVICO
(2004 M)
ACQUASPORT 3 1184
143░ CILLARIO SORAIA
(2006 F)
C.S.R. 4 1182
144░ BOTTOLI NICOLAS
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1176
145░ BOGGIONE GIULIA
(2007 F)
C.S.R. 4 1175
146░ PELLICARI GIULIA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1172
147░ BATTISTELLA MARTINA
(1999 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1166
148░ ZANDONAI STEFANO
(2006 M)
RARI NANTES ALA 4 1162
149░ MAGLI CATERINA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1158
150░ TOMASI SOFIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1157
151░ PIZZI ALESSANDRO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1147
152░ DUMA FELIXA
(2006 F)
C.S.R. 4 1145
152░ ZANONI MARIA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1145
154░ PINI SAMUELE
(1999 M)
DE AKKER TEAM 2 1141
155░ FERRARI AURORA
(2004 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 1139
155░ PENZO LORENZO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1139
157░ LETRARI MARTINA LUDOVICA
(2001 F)
2001 TEAM 3 1138
158░ CARONELLO ANNA MADDALENA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1136
159░ GERBAUDO CHIARA
(2006 F)
C.S.R. 4 1134
160░ GUIDI GIACOMO
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1130
161░ CABULA FRANCESCO
(2004 M)
ACQUASPORT 3 1123
162░ BRUN ALESSIA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 4 1122
162░ MESSA ELEONORA
(2006 F)
C.S.R. 4 1122
164░ COTZA DAVIDE
(2002 M)
ACQUASPORT 3 1120
165░ MARCHESINI SIMONE
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1118
166░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1113
167░ OSANITSCH FEDERICO
(2006 M)
RARI NANTES ALA 4 1112
168░ GRION GIORGIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1101
169░ COCCOLINI GABRIELE
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1100
170░ PUZANOV AARON ANDREY
(2003 M)
ACQUASPORT 3 1097
171░ VALISI GIADA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1096
172░ MANFRINI CHIARA
(2001 F)
2001 TEAM 3 1093
173░ GIANGIORGI SVEVA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 2 1086
173░ GUERRINI NICOLO'
(2006 M)
C.S.R. 4 1086
175░ CARDIA SARA
(2005 F)
ACQUASPORT 3 1083
176░ MACOR MATILDE
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1073
177░ PILU ILARIA
(2005 F)
ACQUASPORT 3 1070
178░ CERPELLONI TOMMASO
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 3 1069
178░ MARCHIOTTO FRANCESCO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1069
180░ CESARANO ANDREA
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1067
181░ MALCOTTI MARTINA
(2005 F)
CHIESE NUOTO 4 1055
182░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1053
182░ D'ADAMO CATERINA
(2002 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1053
184░ BENAZZOLI OTTAVIA
(2000 F)
2001 TEAM 2 1050
185░ ALAMIA CHIARA
(2000 F)
CHIESE NUOTO 3 1049
186░ BRAGAGLIA ALICE
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1048
186░ TASSU ARIANNA
(2003 F)
ACQUASPORT 3 1048
188░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
(2006 F)
RARI NANTES ALA 4 1043
188░ VATTOLO BEATRICE
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1043
190░ BESTETTI MARIAVITTORIA
(2002 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1040
190░ RIGON THOMAS
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1040
192░ MASERA MARTINA TERESA
(2001 F)
2001 TEAM 3 1036
193░ DE MARCHI BEATRICE
(2002 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1033
193░ RUTAR ALBERTO
(1999 M)
PALLANUOTO TRIESTE 2 1033
195░ CONTE MATTEO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1031
196░ CANI AURORA
(2007 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1030
197░ CIOLI PUVIANI GIOVANNI
(2000 M)
DE AKKER TEAM 2 1028
198░ GOLFETTO ALESSANDRO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1026
199░ CESARANO ENRICO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1024
200░ DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 4 1023
201░ PANSA ALICE
(2007 F)
C.S.R. 4 1021
202░ SONCINI SARA
(2005 F)
2001 TEAM 3 1018
203░ TOLOMELLI MATTIA
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1016
204░ PASQUALINI SARA
(2002 F)
DE AKKER TEAM 2 1015
204░ SCARPA MARGHERITA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1015
206░ VERASANI GIADA
(2002 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1014
207░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1010
208░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1009
209░ TANAS NICOLO'
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1006
210░ CAMPO LUCREZIA
(2006 F)
C.S.R. 4 1005
211░ MORBIN ALESSANDRO
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 1001
212░ MUSMECI MATTIA
(2003 M)
DE AKKER TEAM 2 997
213░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 995
214░ GARSTEA DANIELA
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 993
215░ FANTUZZI ALESSANDRO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 990
216░ PENSABENI GIADA
(2002 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 987
217░ NORIS HANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 977
218░ MINI ALISIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 976
219░ RIGHI FRANCESCO
(2004 M)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 2 975
220░ GILETTA ANDREA
(2005 M)
C.S.R. 4 974
221░ CIMAROLLI JENNIFER
(2007 F)
CHIESE NUOTO 4 971
222░ BRIGA' GIADA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 970
223░ SAPIGA NICHOLAS
(2005 M)
CHIESE NUOTO 4 969
224░ LUPI SAMUELE
(2001 M)
DE AKKER TEAM 2 967
225░ LIBERINI BEATRICE
(2005 F)
CHIESE NUOTO 3 962
226░ QUARANTIELLO GRETA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 953
227░ TOMATIS LUCIA
(2007 F)
C.S.R. 4 952
228░ GIORDANO WILLIAM
(2006 M)
C.S.R. 4 951
228░ TOPAZI DAVIDE
(1999 M)
PALLANUOTO TRIESTE 2 951
230░ CASTELLARI ELISABETTA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 940
230░ PIGRO GIADA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 940
230░ TOGNINI ALESSANDRO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 940
233░ FERRARI LICIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 936
234░ RAMPONI CRISTINA
(2006 F)
CUS BRESCIA 4 935
235░ BERNARDI LUCIA
(2007 F)
C.S.R. 4 934
235░ SALVOTELLI CELESTE
(2007 F)
CHIESE NUOTO 4 934
237░ CAZAN COSMIN
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 932
238░ DE GIOVANELLI FABIANO
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 929
239░ VITALI MARCO
(2005 M)
CUS BRESCIA 4 925
240░ PENTORE GIULIA
(2007 F)
C.S.R. 4 920
241░ TOSONI ARIANNA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 918
242░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 916
243░ CESCHIA VALENTINA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 915
243░ MASSEI MILA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 915
245░ CAULA MELISSA
(2007 F)
C.S.R. 4 913
245░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 913
247░ DAL MAS GIANLUCA
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 912
248░ SEGALA RICCARDO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 902
249░ MANZONI ANNA
(2006 F)
CHIESE NUOTO 4 899
250░ CONZATTI FRANCESCO DEJAN
(2004 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 897
251░ MAZZARELLO TOMMASO
(2006 M)
C.S.R. 4 896
252░ ALIBERTI AURORA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 895
252░ CUDIA RICCARDO
(2001 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 895
254░ SCHILEO EVA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 891
255░ BLASONI LARA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 887
256░ PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 886
257░ DALLA LIBERA GIORGIO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 883
257░ LONATI NICOLE
(2008 F)
CUS BRESCIA 4 883
259░ ROSSI ELEONORA
(2006 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 875
260░ MARCHETTI SIMONE
(2004 M)
NUOTO CLUB FERRARA 2 873
261░ MANERA MARTINA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 865
261░ MARONGIU LORENZO
(2004 M)
ACQUASPORT 3 865
263░ KERVATIN NORRIS
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 864
264░ PORCU MATTEO
(2004 M)
ACQUASPORT 3 861
265░ FRANCO ELENA
(2007 F)
C.S.R. 4 859
266░ CERPELLONI LUDOVICA
(2008 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 854
266░ GRASSI GIACOMO
(2004 M)
ASD TERGESTE NUOTO ALTURA 2 854
268░ LERPINI GIULIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 851
268░ MOLINATTO LUIGI
(2006 M)
C.S.R. 4 851
270░ COSER ROBERTA
(2008 F)
CHIESE NUOTO 4 838
271░ MANZO MATTEO MICHELE
(2006 M)
C.S.R. 4 836
272░ ROSSO FRANCESCO
(2005 M)
C.S.R. 4 834
272░ SIMONETTI ANNA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 834
272░ TORRE ENRICO
(2005 M)
C.S.R. 4 834
272░ VERDOLINI AGNESE
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 834
276░ FALCADE DAVIDE
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 832
277░ REBECCHI RICCARDO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 2 827
278░ CAPRA JOSE' RENATO
(2005 M)
C.S.R. 4 813
279░ LO BUGLIO ARIANNA
(2007 F)
C.S.R. 4 799
280░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 798
280░ PRIOLO MATTIA
(2006 M)
C.S.R. 4 798
282░ DI MARCO TOMMASO
(2005 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 797
282░ ZAMARCHI TOMMASO
(2003 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 797
284░ TARABBIA GIULIA
(2005 F)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 791
285░ BON RICCARDO
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 786
286░ CUNEGATO LAURA
(2005 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 782
287░ ULLO DESIRE'
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 781
288░ PIAI GIACOMO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 780
289░ TRAINOTTI CRISTIANO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 4 774
290░ BELTRAMOLLI GIULIA
(2008 F)
CHIESE NUOTO 4 769
291░ POZZEBON NICHOLAS
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 765
292░ BAGNASCO ELISA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 763
293░ BELLAMOLI GIANMARCO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 760
293░ MAZZEO FRANCESCA
(2007 F)
C.S.R. 4 760
295░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 759
296░ COLAPRISCO VITTORIA
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 758
296░ PIZZINI ILARIA
(2003 F)
AREA 51 2 758
298░ SINARDI EDDY
(2004 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 757
299░ ORLANDO GIORGIO
(2006 M)
C.S.R. 4 756
300░ DI CESARE DANIELE
(2003 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 755
301░ SILIPRANDI JACOPO
(2005 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 752
302░ CHIARELLO GIULIA
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 750
303░ FAVARETTO ALICE
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 748
304░ TONNI LAURA
(2005 F)
CUS BRESCIA 3 747
305░ COLLA ZENO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 741
305░ DE GRUTTOLA FRANCESCA
(2006 F)
C.S.R. 4 741
305░ PETITO FEDERICO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 741
308░ DALLASERRA ORDONEZ JACOPO
(2004 M)
RARI NANTES ALA 3 739
309░ BONAITI GIORGIA
(2007 F)
AREA SPORT 3 735
310░ PIARDI ALESSANDRO
(2005 M)
CHIESE NUOTO 4 727
311░ CIMAROLLI NICO
(2006 M)
CHIESE NUOTO 4 721
312░ MORASSUTO KATIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 719
312░ PILON SAID
(2003 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 719
314░ ATANASIO LORENZO
(2007 M)
RARI NANTES ALA 4 718
315░ DE FALCO GIORGIA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 716
315░ GIULIANO RICCARDO
(2006 M)
C.S.R. 4 716
317░ MAGGIO CLAUDIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 709
318░ LAVA FRANCESCA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 706
318░ MICCOLIS REBECCA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 706
318░ ZANOTTI SILVIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 1 706
321░ CALIARI MATTEO
(2004 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 700
321░ CORRADI SARA
(2006 F)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 700
323░ STABILE LORENZO GIUSEPPE
(2006 M)
C.S.R. 4 698
324░ HRITCU REBECCA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 695
324░ MENESTRINA STEFANO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 695
326░ LEIDI LINDA
(2007 F)
AREA SPORT 3 692
327░ COHEN NOA
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 684
328░ GOBBO ALICE
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 677
329░ BARZAZI ANITA
(2007 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 675
330░ CERNO MADDALENA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 671
330░ RIZZI BENEDETTA
(2007 F)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 671
330░ TOMEO GIORGIA
(2004 F)
ACQUASPORT 3 671
333░ POZZI ANNA VIOLA
(2007 F)
AREA SPORT 3 663
334░ FACCIOLA' ANDREA
(1999 M)
DE AKKER TEAM 1 659
335░ COZZATTI DYLAN
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 658
336░ FORADORI ELENA
(1999 F)
2001 TEAM 1 650
337░ GOZZO SOFIA
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 645
338░ TUBARO GIORGIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 636
339░ RIZZI MAYA
(2008 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 629
340░ BIANCHINI SAMUEL
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 623
340░ DI BENEDETTO SARA ILVA
(2007 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 623
342░ MENASIO FEDERICA
(2004 F)
CUS BRESCIA 3 618
343░ VANI ALESSANDRO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 617
344░ RUBINI SARA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 1 614
345░ DE PIANO EMANUELE
(1998 M)
NUOTO CLUB FERRARA 1 611
346░ DILISO ANDREA
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 607
346░ SPANO' STELLA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 607
348░ GUARDINI DENIS
(2006 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 594
348░ MOTTARAN LUCA
(1999 M)
NUOTO CLUB FERRARA 1 594
350░ FURIOLI NOELE
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 592
351░ PETROLLI SARA
(2003 F)
2001 TEAM 1 585
352░ ABBADESSA ANDREA
(2006 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 584
353░ NICEFORO NICHOLAS
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 576
354░ ZAPPIA ANDREA
(2006 M)
CUS BRESCIA 4 573
355░ CIMAROLLI MAIRA
(2007 F)
CHIESE NUOTO 3 569
356░ TOSI PIERLUIGI
(2008 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 560
357░ BARUFFALDI MICHAEL
(2003 M)
DE AKKER TEAM 1 556
357░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM 1 556
357░ TOFFOLETTO ALESSIO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 556
360░ MATUTE SAMUELE
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 541
361░ PELLEGRINI GIULIA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 535
362░ FALGARI EDOARDO
(2006 M)
AREA SPORT 3 534
363░ PEZZERA MICHAEL
(2006 M)
AREA SPORT 3 531
363░ SEGA EMILIANO
(2005 M)
RARI NANTES ALA 3 531
365░ GIANNI FEDERICO
(2003 M)
DE AKKER TEAM 1 521
366░ GALLONE SAMANTHA
(1998 F)
PALLANUOTO TRIESTE 1 520
367░ MOSANER SAMUEL KAILASH
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 511
368░ FELETTI MATTEO
(2000 M)
DE AKKER TEAM 1 508
369░ FERRARI BEATRICE
(2005 F)
LEAENA 2 501
370░ BACCHION BEATRICE
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 500
371░ MANFREDINI ANITA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 493
372░ PASSERINI ALESSANDRO
(2006 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 492
373░ RIEZZO ANDREA
(2006 M)
AREA SPORT 3 481
374░ BRESSAN MARCO
(1998 M)
PALLANUOTO TRIESTE 3 476
375░ BATTISTON GIORGIA
(2002 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 472
375░ PELUCCHI MICHELE
(2008 M)
AREA SPORT 3 472
377░ RENNA JACOPO
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 469
378░ BELLOTTI VITTORIA
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 464
379░ FRANCO AURORA
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 463
380░ MORELLI GABRIELE
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 455
381░ BIANCHETTI MICHELA
(2008 F)
CUS BRESCIA 4 448
382░ BUSCEMI ANTONIO
(2007 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 447
382░ MONGUZZI MATILDE
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 447
384░ BOFFO GIULIA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 446
384░ CORTINOVIS ANNA
(2008 F)
AREA SPORT 3 446
386░ CASTAGNA MARCELLO
(2005 M)
LEAENA 2 445
387░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 438
388░ SACCO MATTIA
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 436
389░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 429
390░ MARSIGLIA ILARY
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 427
391░ TOLETTINI SAMUELE
(2006 M)
CHIESE NUOTO 3 426
392░ MATURI LISA
(2000 F)
AREA 51 1 424
393░ ACCORSI MATTEO
(2006 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 3 420
393░ BLONDA LUCA
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 420
393░ BOSCO PIETRO
(2006 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 420
396░ CAILOTTO MATHIAS
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 417
397░ PINAROLI FRANCESCO
(2008 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 409
398░ BERTASI MATTIA
(2008 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 405
399░ TOMEZZOLI MARCELLO
(2007 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 404
400░ GATTI SOFIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 399
401░ BALLARDI NICOLO'
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 1 398
402░ CERUTI LODOVICA
(2006 F)
LEAENA 2 393
403░ ZANETTI FILIPPO
(2008 M)
CHIESE NUOTO 3 392
404░ RIGHINI FILIPPO
(2003 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 391
405░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 390
406░ SALTALAMACCHIA GIULIA
(2009 F)
AREA SPORT 3 382
407░ ZANONI CHANTAL
(2003 F)
2001 TEAM 3 381
408░ FRANCO MARIANO
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 375
409░ MAZZI ANNA
(2007 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 372
410░ GALIN IVAN
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 371
411░ AGOSTINELLO LUCA
(2008 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 366
412░ CERUTI CAMILLA
(2008 F)
LEAENA 2 364
413░ CESCHIA AURORA
(2009 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 361
414░ DOMINICI CAROLINA
(2007 F)
LEAENA 2 353
415░ BONETALLI ERIK
(2008 M)
AREA SPORT 3 352
416░ ARRIGONI NICOLO'
(2007 M)
AREA SPORT 3 349
417░ BAROLDI PRISCO
(2006 M)
LEAENA 2 342
418░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 340
419░ SEGALA DANIELE
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 339
420░ SALVOTELLI THOMAS ELVINO
(2007 M)
CHIESE NUOTO 3 330
421░ FABBRO MORGAN
(2008 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 328
422░ GNANI MARTINA
(2007 F)
CUS BRESCIA 3 327
423░ CERUTI LEONARDO
(2006 M)
LEAENA 2 326
424░ CASTELLI MATTIA
(2008 M)
AREA SPORT 3 317
425░ CARRARA DAVIDE
(2007 M)
AREA SPORT 3 308
426░ PIGNATELLI JACOPO VLADISLAV
(2007 M)
CUS BRESCIA 4 307
427░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 299
428░ SCATTOLO ALESSANDRO
(2006 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 291
429░ CAPELLI SIMONE
(2006 M)
LEAENA 2 285
430░ UBER ALESSANDRO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 279
431░ FAUSTINI CELESTE
(2008 F)
LEAENA 2 251
432░ BASSO BRUSA MATTIA
(2007 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 242
433░ COSTA MATTEO
(2007 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 235
434░ BARALDINI PIETRO
(2007 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 224
435░ GRITTI SIMONE
(2008 M)
AREA SPORT 3 220
435░ MONAUNI CAMILLA
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 220
437░ ANTONIOLLI ENRICO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 1 203
438░ DAVALLI VITTORIA
(2006 F)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 187
439░ PELUSO SALVATORE ANTONIO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 182
440░ CAPELLI CESARE
(2008 M)
LEAENA 2 160
441░ CASTAGNA MILLA
(2008 F)
LEAENA 2 152
442░ RAMPOLDI FERRARI ZOE BENEDETTA
(2006 F)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 139
443░ BARUFFALDI SOFIA
(2008 F)
LEAENA 2 138
444░ BIADENE LINDA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 136
445░ GITTO FEDERICO
(2007 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 124
446░ DALL'OCA MATTIA
(2008 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 72
447░ CARLETTI GIORGIA
(2003 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 0
447░ FORADORI CATERINA
(2001 F)
2001 TEAM 2 0
447░ GALIN MIKHAIL KLAVDIY
(2007 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 0
447░ GARI GIULIA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 0
447░ GATTI GIORGIO
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 0
447░ GELOSA CAMILLA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 0
447░ GIOVANAZZI GABRIELE
(2002 M)
RARI NANTES ALA 4 0
447░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 0
447░ MANZONI ANDREA
(2004 M)
CHIESE NUOTO 3 0
447░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 0
447░ PEZZINI LUIGI MARIA
(2007 M)
SOC. CANOTTIERI MINCIO 2 0
447░ PINCA LUCA
(2000 M)
DE AKKER TEAM 3 0
447░ ROBERTO NICOLA
(1999 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 0
447░ ROSSIGNOLI TOMMASO
(2005 M)
TEAM SPORT ISOLA 4 0
447░ TAROLLI LISA
(2009 F)
LEAENA 1 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie