Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2018 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37  (BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 3 SCATTOLO ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 03:08.24 0.00
FINA 147
2░ 5 MORELLI GABRIELE 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:16.58 1.00
FINA 129
3░ 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 03:21.23 0.00
FINA 120
4░ 4 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 03:21.89 0.00
FINA 119
5░ 1 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:23.90 0.00
FINA 116
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 1 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:49.00 5.00
FINA 203
2░ 5 GIULIANO RICCARDO 2006 C.S.R. 02:50.90 0.00
FINA 197
3░ 2 PETITO FEDERICO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:53.44 0.00
FINA 188
4░ 4 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:55.21 3.00
FINA 182
5░ 3 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 03:02.34 2.00
FINA 162
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 5 MAZZARELLO TOMMASO 2006 C.S.R. 02:38.84 0.00
FINA 245
2░ 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:39.70 0.00
FINA 241
3░ 3 CAPRA JOSE' RENATO 2005 C.S.R. 02:41.84 0.00
FINA 231
4░ 6 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.29 0.00
FINA 210
5░ 4 ORLANDO GIORGIO 2006 C.S.R. 02:49.39 0.00
FINA 202
6░ 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 02:50.26 0.00
FINA 199
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 2 GIORDANO WILLIAM 2006 C.S.R. 02:36.58 0.00
FINA 256
2░ 6 ROSSO FRANCESCO 2005 C.S.R. 02:37.38 0.00
FINA 252
3░ 4 MANZO MATTEO MICHELE 2006 C.S.R. 02:37.75 0.00
FINA 250
4░ 1 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 02:45.83 0.00
FINA 215
5░ 5 TORRE ENRICO 2005 C.S.R. 02:47.30 0.00
FINA 210
6░ 3 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 02:50.79 4.00
FINA 197
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 3 GILETTA ANDREA 2005 C.S.R. 02:32.90 0.00
FINA 275
2░ 2 CIARLEGLIO ALESSANDRO DAVIDE 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:36.12 7.00
FINA 258
3░ 1 MOLINATTO LUIGI 2006 C.S.R. 02:38.35 0.00
FINA 247
4░ 4 TANAS NICOLO' 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:39.54 0.00
FINA 242
5░ 6 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:45.50 0.00
FINA 216
6░ 5 CIMAROLLI NICO 2006 CHIESE NUOTO 02:56.33 0.00
FINA 179
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 DALMASSO ANDREA 2005 C.S.R. 02:23.19 4.00
FINA 334
2░ 4 MARONGIU LORENZO 2004 ACQUASPORT 02:24.53 0.00
FINA 325
3░ 2 GUERRINI NICOLO' 2006 C.S.R. 02:26.37 2.00
FINA 313
4░ 5 BON RICCARDO 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:31.03 0.00
FINA 285
5░ 6 COLLA ZENO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:34.72 0.00
FINA 265
6░ 1 BELLAMOLI GIANMARCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:38.95 0.00
FINA 244
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 1 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:19.85 0.00
FINA 359
2░ 3 SALA MATTEO 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.65 0.00
FINA 338
3░ 2 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:24.30 3.00
FINA 327
4░ 5 PERETTI LUCA 2005 RARI NANTES ALA 02:27.30 1.00
FINA 307
5░ 4 DALLASERRA ORDONEZ JACOPO 2004 RARI NANTES ALA 02:28.52 0.00
FINA 300
6░ 6 ZANDONAI STEFANO 2006 RARI NANTES ALA 02:28.83 0.00
FINA 298
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 2 PUZANOV AARON ANDREY 2003 ACQUASPORT 02:14.80 3.00
FINA 401
2░ 4 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:15.96 2.00
FINA 390
3░ 3 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:19.82 0.00
FINA 359
4░ 6 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:20.64 0.00
FINA 353
5░ 1 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:21.66 5.00
FINA 345
6░ 5 CONZATTI FRANCESCO 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:25.68 0.00
FINA 317
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:08.78 7.00
FINA 459
2░ 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:13.60 0.00
FINA 411
3░ 2 COTZA DAVIDE 2002 ACQUASPORT 02:13.61 5.00
FINA 411
4░ 4 CABULA FRANCESCO 2004 ACQUASPORT 02:13.79 4.00
FINA 410
5░ 6 COTZA NICOLA 2004 ACQUASPORT 02:19.08 1.00
FINA 365
6░ 1 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:20.85 7.00
FINA 351
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:00.03 1.00
FINA 567
2░ 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:01.22 0.00
FINA 551
3░ 2 STEFANI ALBERTO 2001 RARI NANTES ALA 02:03.80 0.00
FINA 517
4░ 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:05.94 0.00
FINA 491
5░ 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:09.63 0.00
FINA 450
6░ 5 CIMAROLLI PATRICK 2001 CHIESE NUOTO 02:17.79 0.00
FINA 375
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:54.86 7.00
FINA 648
2░ 3 TONIOLI MATTIA 2000 DE AKKER TEAM 01:56.13 5.00
FINA 627
3░ 2 DI BATTISTA FRANCESCO 1999 DE AKKER TEAM 01:56.30 4.00
FINA 624
4░ 1 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.11 3.00
FINA 611
5░ 4 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.50 2.00
FINA 605
6░ 6 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:02.38 0.00
FINA 535
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37  (BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:54.86 7.00
FINA 648
2░ 1 3 TONIOLI MATTIA 2000 DE AKKER TEAM 01:56.13 5.00
FINA 627
3░ 1 2 DI BATTISTA FRANCESCO 1999 DE AKKER TEAM 01:56.30 4.00
FINA 624
4░ 1 1 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.11 3.00
FINA 611
5░ 1 4 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.50 2.00
FINA 605
6░ 2 4 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:00.03 1.00
FINA 567
7░ 2 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:01.22 0.00
FINA 551
8░ 1 6 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:02.38 0.00
FINA 535
9░ 2 2 STEFANI ALBERTO 2001 RARI NANTES ALA 02:03.80 0.00
FINA 517
10░ 2 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:05.94 0.00
FINA 491
11░ 3 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:08.78 7.00
FINA 459
12░ 2 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:09.63 0.00
FINA 450
13░ 3 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:13.60 0.00
FINA 411
14░ 3 2 COTZA DAVIDE 2002 ACQUASPORT 02:13.61 5.00
FINA 411
15░ 3 4 CABULA FRANCESCO 2004 ACQUASPORT 02:13.79 4.00
FINA 410
16░ 4 2 PUZANOV AARON ANDREY 2003 ACQUASPORT 02:14.80 3.00
FINA 401
17░ 4 4 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:15.96 2.00
FINA 390
18░ 2 5 CIMAROLLI PATRICK 2001 CHIESE NUOTO 02:17.79 0.00
FINA 375
19░ 3 6 COTZA NICOLA 2004 ACQUASPORT 02:19.08 1.00
FINA 365
20░ 4 3 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:19.82 0.00
FINA 359
21░ 5 1 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:19.85 0.00
FINA 359
22░ 4 6 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:20.64 0.00
FINA 353
23░ 3 1 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:20.85 7.00
FINA 351
24░ 4 1 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:21.66 5.00
FINA 345
25░ 5 3 SALA MATTEO 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.65 0.00
FINA 338
26░ 6 3 DALMASSO ANDREA 2005 C.S.R. 02:23.19 4.00
FINA 334
27░ 5 2 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:24.30 3.00
FINA 327
28░ 6 4 MARONGIU LORENZO 2004 ACQUASPORT 02:24.53 0.00
FINA 325
29░ 4 5 CONZATTI FRANCESCO 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:25.68 0.00
FINA 317
30░ 6 2 GUERRINI NICOLO' 2006 C.S.R. 02:26.37 2.00
FINA 313
31░ 5 5 PERETTI LUCA 2005 RARI NANTES ALA 02:27.30 1.00
FINA 307
32░ 5 4 DALLASERRA ORDONEZ JACOPO 2004 RARI NANTES ALA 02:28.52 0.00
FINA 300
33░ 5 6 ZANDONAI STEFANO 2006 RARI NANTES ALA 02:28.83 0.00
FINA 298
34░ 6 5 BON RICCARDO 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:31.03 0.00
FINA 285
35░ 7 3 GILETTA ANDREA 2005 C.S.R. 02:32.90 0.00
FINA 275
36░ 6 6 COLLA ZENO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:34.72 0.00
FINA 265
37░ 7 2 CIARLEGLIO ALESSANDRO DAVIDE 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:36.12 7.00
FINA 258
38░ 8 2 GIORDANO WILLIAM 2006 C.S.R. 02:36.58 0.00
FINA 256
39░ 8 6 ROSSO FRANCESCO 2005 C.S.R. 02:37.38 0.00
FINA 252
40░ 8 4 MANZO MATTEO MICHELE 2006 C.S.R. 02:37.75 0.00
FINA 250
41░ 7 1 MOLINATTO LUIGI 2006 C.S.R. 02:38.35 0.00
FINA 247
42░ 9 5 MAZZARELLO TOMMASO 2006 C.S.R. 02:38.84 0.00
FINA 245
43░ 6 1 BELLAMOLI GIANMARCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:38.95 0.00
FINA 244
44░ 7 4 TANAS NICOLO' 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:39.54 0.00
FINA 242
45░ 9 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:39.70 0.00
FINA 241
46░ 9 3 CAPRA JOSE' RENATO 2005 C.S.R. 02:41.84 0.00
FINA 231
47░ 7 6 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:45.50 0.00
FINA 216
48░ 8 1 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 02:45.83 0.00
FINA 215
49░ 9 6 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.29 0.00
FINA 210
50░ 8 5 TORRE ENRICO 2005 C.S.R. 02:47.30 0.00
FINA 210
51░ 10 1 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:49.00 5.00
FINA 203
52░ 9 4 ORLANDO GIORGIO 2006 C.S.R. 02:49.39 0.00
FINA 202
53░ 9 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 02:50.26 0.00
FINA 199
54░ 8 3 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 02:50.79 4.00
FINA 197
55░ 10 5 GIULIANO RICCARDO 2006 C.S.R. 02:50.90 0.00
FINA 197
56░ 10 2 PETITO FEDERICO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:53.44 0.00
FINA 188
57░ 10 4 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:55.21 3.00
FINA 182
58░ 7 5 CIMAROLLI NICO 2006 CHIESE NUOTO 02:56.33 0.00
FINA 179
59░ 10 3 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 03:02.34 2.00
FINA 162
60░ 11 3 SCATTOLO ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 03:08.24 0.00
FINA 147
61░ 11 5 MORELLI GABRIELE 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:16.58 1.00
FINA 129
62░ 11 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 03:21.23 0.00
FINA 120
63░ 11 4 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 03:21.89 0.00
FINA 119
64░ 11 1 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:23.90 0.00
FINA 116

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - M
1░ 7 2 CIARLEGLIO ALESSANDRO DAVIDE 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:36.12 7.00
FINA 258
2░ 10 1 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:49.00 5.00
FINA 203
3░ 8 3 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 02:50.79 4.00
FINA 197
4░ 10 4 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:55.21 3.00
FINA 182
5░ 10 3 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 03:02.34 2.00
FINA 162
6░ 11 5 MORELLI GABRIELE 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:16.58 1.00
FINA 129
7░ 11 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 03:21.23 0.00
FINA 120
8░ 11 4 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 03:21.89 0.00
FINA 119
9░ 11 1 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:23.90 0.00
FINA 116
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ 3 1 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:20.85 7.00
FINA 351
2░ 4 1 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:21.66 5.00
FINA 345
3░ 6 3 DALMASSO ANDREA 2005 C.S.R. 02:23.19 4.00
FINA 334
4░ 5 2 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:24.30 3.00
FINA 327
5░ 6 2 GUERRINI NICOLO' 2006 C.S.R. 02:26.37 2.00
FINA 313
6░ 5 5 PERETTI LUCA 2005 RARI NANTES ALA 02:27.30 1.00
FINA 307
7░ 5 6 ZANDONAI STEFANO 2006 RARI NANTES ALA 02:28.83 0.00
FINA 298
8░ 6 5 BON RICCARDO 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:31.03 0.00
FINA 285
9░ 7 3 GILETTA ANDREA 2005 C.S.R. 02:32.90 0.00
FINA 275
10░ 6 6 COLLA ZENO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:34.72 0.00
FINA 265
11░ 8 2 GIORDANO WILLIAM 2006 C.S.R. 02:36.58 0.00
FINA 256
12░ 8 6 ROSSO FRANCESCO 2005 C.S.R. 02:37.38 0.00
FINA 252
13░ 8 4 MANZO MATTEO MICHELE 2006 C.S.R. 02:37.75 0.00
FINA 250
14░ 7 1 MOLINATTO LUIGI 2006 C.S.R. 02:38.35 0.00
FINA 247
15░ 9 5 MAZZARELLO TOMMASO 2006 C.S.R. 02:38.84 0.00
FINA 245
16░ 6 1 BELLAMOLI GIANMARCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 02:38.95 0.00
FINA 244
17░ 7 4 TANAS NICOLO' 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:39.54 0.00
FINA 242
18░ 9 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:39.70 0.00
FINA 241
19░ 9 3 CAPRA JOSE' RENATO 2005 C.S.R. 02:41.84 0.00
FINA 231
20░ 7 6 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:45.50 0.00
FINA 216
21░ 8 1 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 02:45.83 0.00
FINA 215
22░ 9 6 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.29 0.00
FINA 210
23░ 8 5 TORRE ENRICO 2005 C.S.R. 02:47.30 0.00
FINA 210
24░ 9 4 ORLANDO GIORGIO 2006 C.S.R. 02:49.39 0.00
FINA 202
25░ 9 1 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 02:50.26 0.00
FINA 199
26░ 10 5 GIULIANO RICCARDO 2006 C.S.R. 02:50.90 0.00
FINA 197
27░ 10 2 PETITO FEDERICO 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:53.44 0.00
FINA 188
28░ 7 5 CIMAROLLI NICO 2006 CHIESE NUOTO 02:56.33 0.00
FINA 179
29░ 11 3 SCATTOLO ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 03:08.24 0.00
FINA 147
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 3 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:08.78 7.00
FINA 459
2░ 3 2 COTZA DAVIDE 2002 ACQUASPORT 02:13.61 5.00
FINA 411
3░ 3 4 CABULA FRANCESCO 2004 ACQUASPORT 02:13.79 4.00
FINA 410
4░ 4 2 PUZANOV AARON ANDREY 2003 ACQUASPORT 02:14.80 3.00
FINA 401
5░ 4 4 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:15.96 2.00
FINA 390
6░ 3 6 COTZA NICOLA 2004 ACQUASPORT 02:19.08 1.00
FINA 365
7░ 4 3 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:19.82 0.00
FINA 359
8░ 5 1 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:19.85 0.00
FINA 359
9░ 4 6 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:20.64 0.00
FINA 353
10░ 5 3 SALA MATTEO 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.65 0.00
FINA 338
11░ 6 4 MARONGIU LORENZO 2004 ACQUASPORT 02:24.53 0.00
FINA 325
12░ 4 5 CONZATTI FRANCESCO 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:25.68 0.00
FINA 317
13░ 5 4 DALLASERRA ORDONEZ JACOPO 2004 RARI NANTES ALA 02:28.52 0.00
FINA 300
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:54.86 7.00
FINA 648
2░ 1 3 TONIOLI MATTIA 2000 DE AKKER TEAM 01:56.13 5.00
FINA 627
3░ 1 1 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.11 3.00
FINA 611
4░ 2 4 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:00.03 1.00
FINA 567
5░ 1 6 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:02.38 0.00
FINA 535
6░ 2 2 STEFANI ALBERTO 2001 RARI NANTES ALA 02:03.80 0.00
FINA 517
7░ 2 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:05.94 0.00
FINA 491
8░ 2 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 02:09.63 0.00
FINA 450
9░ 3 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:13.60 0.00
FINA 411
10░ 2 5 CIMAROLLI PATRICK 2001 CHIESE NUOTO 02:17.79 0.00
FINA 375
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 2 DI BATTISTA FRANCESCO 1999 DE AKKER TEAM 01:56.30 4.00
FINA 624
2░ 1 4 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:57.50 2.00
FINA 605
3░ 2 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:01.22 0.00
FINA 551
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie