Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2018 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 09:14.71 4.00
FINA 645
2░ 3 PETROLLI SARA 2003 2001 TEAM 09:33.07 1.00
FINA 585
3░ 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:38.23 0.00
FINA 570
4░ 5 MARUSSI GIORGIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:38.53 4.00
FINA 569
5░ 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:39.37 3.00
FINA 566
6░ 2 IANNIELLO FRANCESCA 2005 ACQUASPORT 09:48.60 2.00
FINA 540
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 08:47.39 7.00
FINA 751
2░ 4 PECORELLA FRANCESCA 2000 VV. F. TERGESTE NUOTO 08:54.87 5.00
FINA 720
3░ 5 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:23.09 3.00
FINA 617
4░ 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:24.27 2.00
FINA 613
5░ 1 BLASEVICH SARA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:25.77 7.00
FINA 608
6░ 2 MORO ALESSIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:26.98 5.00
FINA 604
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 08:47.39 7.00
FINA 751
2░ 1 4 PECORELLA FRANCESCA 2000 VV. F. TERGESTE NUOTO 08:54.87 5.00
FINA 720
3░ 2 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 09:14.71 4.00
FINA 645
4░ 1 5 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:23.09 3.00
FINA 617
5░ 1 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:24.27 2.00
FINA 613
6░ 1 1 BLASEVICH SARA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:25.77 7.00
FINA 608
7░ 1 2 MORO ALESSIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:26.98 5.00
FINA 604
8░ 2 3 PETROLLI SARA 2003 2001 TEAM 09:33.07 1.00
FINA 585
9░ 2 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:38.23 0.00
FINA 570
10░ 2 5 MARUSSI GIORGIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:38.53 4.00
FINA 569
11░ 2 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:39.37 3.00
FINA 566
12░ 2 2 IANNIELLO FRANCESCA 2005 ACQUASPORT 09:48.60 2.00
FINA 540

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 1 BLASEVICH SARA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:25.77 7.00
FINA 608
2░ 1 2 MORO ALESSIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:26.98 5.00
FINA 604
3░ 2 5 MARUSSI GIORGIA 2004 VV. F. TERGESTE NUOTO 09:38.53 4.00
FINA 569
4░ 2 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:39.37 3.00
FINA 566
5░ 2 2 IANNIELLO FRANCESCA 2005 ACQUASPORT 09:48.60 2.00
FINA 540
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 5 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:23.09 3.00
FINA 617
2░ 1 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 09:24.27 2.00
FINA 613
3░ 2 3 PETROLLI SARA 2003 2001 TEAM 09:33.07 1.00
FINA 585
4░ 2 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:38.23 0.00
FINA 570
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 08:47.39 7.00
FINA 751
2░ 1 4 PECORELLA FRANCESCA 2000 VV. F. TERGESTE NUOTO 08:54.87 5.00
FINA 720
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 2 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 09:14.71 4.00
FINA 645
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie