Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2018 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36  (MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 5 BRUN ALESSIA 2005 RARI NANTES ALA 01:44.24 0.00
FINA 214
2░ 4 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:52.92 2.00
FINA 168
3░ 2 MARSIGLIA ILARY 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:57.81 1.00
FINA 148
4░ 3 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 118
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 01:54.19 0.00
FINA 163
2░ 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 02:05.13 0.00
FINA 124
3░ 2 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:19.36 0.00
FINA 90
- 5 RAMPOLDI FERRARI ZOE BENEDETTA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 3 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:45.07 0.00
FINA 209
2░ 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.27 0.00
FINA 208
3░ 2 FURIOLI NOELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:49.68 0.00
FINA 184
4░ 6 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:58.16 0.00
FINA 147
- 1 DAVALLI VITTORIA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
- 5 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 1 CAULA MELISSA 2007 C.S.R. 01:43.09 0.00
FINA 221
2░ 4 CERNO MADDALENA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:44.07 0.00
FINA 215
3░ 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.41 0.00
FINA 196
4░ 2 LO BUGLIO ARIANNA 2007 C.S.R. 01:51.30 0.00
FINA 176
5░ 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.43 4.00
FINA 175
6░ 3 CERUTI CAMILLA 2008 LEAENA 01:52.08 3.00
FINA 172
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 6 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:37.61 0.00
FINA 261
2░ 3 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:37.67 0.00
FINA 260
3░ 1 RIZZI BENEDETTA 2007 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:40.93 0.00
FINA 236
4░ 5 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 01:41.20 0.00
FINA 234
5░ 2 CAMPO LUCREZIA 2006 C.S.R. 01:43.00 0.00
FINA 222
6░ 4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:44.78 0.00
FINA 211
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 01:41.58 0.00
FINA 231
2░ 3 BERNARDI LUCIA 2007 C.S.R. 01:44.45 0.00
FINA 213
3░ 6 CORRADI SARA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:45.37 0.00
FINA 207
4░ 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 01:46.23 7.00
FINA 202
5░ 2 BELTRAMOLLI GIULIA 2008 CHIESE NUOTO 01:46.54 5.00
FINA 201
6░ 1 DOMINICI CAROLINA 2007 LEAENA 01:53.86 0.00
FINA 164
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 01:35.90 0.00
FINA 275
2░ 1 MESSA ELEONORA 2006 C.S.R. 01:36.14 0.00
FINA 273
3░ 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:36.38 0.00
FINA 271
4░ 5 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.37 0.00
FINA 263
5░ 3 MAZZEO FRANCESCA 2007 C.S.R. 01:45.37 0.00
FINA 207
6░ 6 CIMAROLLI JENNIFER 2007 CHIESE NUOTO 01:46.15 0.00
FINA 203
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:27.44 5.00
FINA 363
2░ 5 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:29.86 0.00
FINA 334
3░ 1 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:37.10 0.00
FINA 265
4░ 6 ULLO DESIRE' 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.69 0.00
FINA 260
5░ 4 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 01:38.60 0.00
FINA 253
6░ 3 SIMONETTI ANNA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:38.87 0.00
FINA 251
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:30.09 4.00
FINA 332
2░ 3 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:30.56 0.00
FINA 327
3░ 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:31.11 0.00
FINA 321
4░ 6 BOGGIONE GIULIA 2007 C.S.R. 01:32.49 2.00
FINA 307
5░ 5 ALIBERTI AURORA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:33.42 0.00
FINA 297
6░ 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:33.70 0.00
FINA 295
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.28 7.00
FINA 365
2░ 2 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:27.79 0.00
FINA 358
3░ 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:29.37 0.00
FINA 340
4░ 4 BLASONI LARA 2003 UNIONE NUOTO FRIULI 01:30.90 0.00
FINA 323
5░ 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:30.96 3.00
FINA 322
6░ 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:32.83 1.00
FINA 303
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:21.59 0.00
FINA 446
2░ 2 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 01:21.64 0.00
FINA 446
3░ 1 BERTONI SARA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:22.46 3.00
FINA 433
4░ 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:22.96 2.00
FINA 425
5░ 6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:24.91 1.00
FINA 396
- 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:14.65 5.00
FINA 583
2░ 4 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:17.21 0.00
FINA 527
3░ 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:17.68 5.00
FINA 517
4░ 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:18.22 0.00
FINA 507
5░ 6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.34 4.00
FINA 504
6░ 1 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:18.60 0.00
FINA 499
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 01:13.36 7.00
FINA 614
2░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.87 4.00
FINA 578
3░ 3 ANDREIS SONIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:14.90 3.00
FINA 577
4░ 6 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 01:15.62 2.00
FINA 561
5░ 5 FAVALESSA MARTINA 2001 VV. F. TERGESTE NUOTO 01:16.25 1.00
FINA 547
6░ 1 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 01:17.29 7.00
FINA 525
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36  (MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 01:13.36 7.00
FINA 614
2░ 2 3 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:14.65 5.00
FINA 583
3░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.87 4.00
FINA 578
4░ 1 3 ANDREIS SONIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:14.90 3.00
FINA 577
5░ 1 6 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 01:15.62 2.00
FINA 561
6░ 1 5 FAVALESSA MARTINA 2001 VV. F. TERGESTE NUOTO 01:16.25 1.00
FINA 547
7░ 2 4 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:17.21 0.00
FINA 527
8░ 1 1 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 01:17.29 7.00
FINA 525
9░ 2 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:17.68 5.00
FINA 517
10░ 2 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:18.22 0.00
FINA 507
11░ 2 6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.34 4.00
FINA 504
12░ 2 1 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:18.60 0.00
FINA 499
13░ 3 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:21.59 0.00
FINA 446
14░ 3 2 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 01:21.64 0.00
FINA 446
15░ 3 1 BERTONI SARA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:22.46 3.00
FINA 433
16░ 3 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:22.96 2.00
FINA 425
17░ 3 6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:24.91 1.00
FINA 396
18░ 4 3 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.28 7.00
FINA 365
19░ 6 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:27.44 5.00
FINA 363
20░ 4 2 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:27.79 0.00
FINA 358
21░ 4 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:29.37 0.00
FINA 340
22░ 6 5 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:29.86 0.00
FINA 334
23░ 5 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:30.09 4.00
FINA 332
24░ 5 3 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:30.56 0.00
FINA 327
25░ 4 4 BLASONI LARA 2003 UNIONE NUOTO FRIULI 01:30.90 0.00
FINA 323
26░ 4 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:30.96 3.00
FINA 322
27░ 5 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:31.11 0.00
FINA 321
28░ 5 6 BOGGIONE GIULIA 2007 C.S.R. 01:32.49 2.00
FINA 307
29░ 4 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:32.83 1.00
FINA 303
30░ 5 5 ALIBERTI AURORA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:33.42 0.00
FINA 297
31░ 5 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:33.70 0.00
FINA 295
32░ 7 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 01:35.90 0.00
FINA 275
33░ 7 1 MESSA ELEONORA 2006 C.S.R. 01:36.14 0.00
FINA 273
34░ 7 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:36.38 0.00
FINA 271
35░ 6 1 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:37.10 0.00
FINA 265
36░ 7 5 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.37 0.00
FINA 263
37░ 9 6 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:37.61 0.00
FINA 261
38░ 9 3 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:37.67 0.00
FINA 260
39░ 6 6 ULLO DESIRE' 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.69 0.00
FINA 260
40░ 6 4 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 01:38.60 0.00
FINA 253
41░ 6 3 SIMONETTI ANNA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:38.87 0.00
FINA 251
42░ 9 1 RIZZI BENEDETTA 2007 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:40.93 0.00
FINA 236
43░ 9 5 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 01:41.20 0.00
FINA 234
44░ 8 5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 01:41.58 0.00
FINA 231
45░ 9 2 CAMPO LUCREZIA 2006 C.S.R. 01:43.00 0.00
FINA 222
46░ 10 1 CAULA MELISSA 2007 C.S.R. 01:43.09 0.00
FINA 221
47░ 10 4 CERNO MADDALENA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:44.07 0.00
FINA 215
48░ 13 5 BRUN ALESSIA 2005 RARI NANTES ALA 01:44.24 0.00
FINA 214
49░ 8 3 BERNARDI LUCIA 2007 C.S.R. 01:44.45 0.00
FINA 213
50░ 9 4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:44.78 0.00
FINA 211
51░ 11 3 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:45.07 0.00
FINA 209
52░ 11 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.27 0.00
FINA 208
53░ 7 3 MAZZEO FRANCESCA 2007 C.S.R. 01:45.37 0.00
FINA 207
53░ 8 6 CORRADI SARA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:45.37 0.00
FINA 207
55░ 7 6 CIMAROLLI JENNIFER 2007 CHIESE NUOTO 01:46.15 0.00
FINA 203
56░ 8 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 01:46.23 7.00
FINA 202
57░ 8 2 BELTRAMOLLI GIULIA 2008 CHIESE NUOTO 01:46.54 5.00
FINA 201
58░ 10 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.41 0.00
FINA 196
59░ 11 2 FURIOLI NOELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:49.68 0.00
FINA 184
60░ 10 2 LO BUGLIO ARIANNA 2007 C.S.R. 01:51.30 0.00
FINA 176
61░ 10 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.43 4.00
FINA 175
62░ 10 3 CERUTI CAMILLA 2008 LEAENA 01:52.08 3.00
FINA 172
63░ 13 4 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:52.92 2.00
FINA 168
64░ 8 1 DOMINICI CAROLINA 2007 LEAENA 01:53.86 0.00
FINA 164
65░ 12 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 01:54.19 0.00
FINA 163
66░ 13 2 MARSIGLIA ILARY 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:57.81 1.00
FINA 148
67░ 11 6 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:58.16 0.00
FINA 147
68░ 12 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 02:05.13 0.00
FINA 124
69░ 13 3 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 118
70░ 12 2 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:19.36 0.00
FINA 90
- 12 5 RAMPOLDI FERRARI ZOE BENEDETTA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
- 11 5 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU 0.00
- 11 1 DAVALLI VITTORIA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
- 3 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 8 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 01:46.23 7.00
FINA 202
2░ 8 2 BELTRAMOLLI GIULIA 2008 CHIESE NUOTO 01:46.54 5.00
FINA 201
3░ 10 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.43 4.00
FINA 175
4░ 10 3 CERUTI CAMILLA 2008 LEAENA 01:52.08 3.00
FINA 172
5░ 13 4 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:52.92 2.00
FINA 168
6░ 13 2 MARSIGLIA ILARY 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:57.81 1.00
FINA 148
7░ 12 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 02:05.13 0.00
FINA 124
8░ 13 3 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 118
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 4 3 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.28 7.00
FINA 365
2░ 6 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:27.44 5.00
FINA 363
3░ 5 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:30.09 4.00
FINA 332
4░ 4 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:30.96 3.00
FINA 322
5░ 5 6 BOGGIONE GIULIA 2007 C.S.R. 01:32.49 2.00
FINA 307
6░ 4 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:32.83 1.00
FINA 303
7░ 5 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:33.70 0.00
FINA 295
8░ 7 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 01:35.90 0.00
FINA 275
9░ 7 1 MESSA ELEONORA 2006 C.S.R. 01:36.14 0.00
FINA 273
10░ 7 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:36.38 0.00
FINA 271
11░ 6 1 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:37.10 0.00
FINA 265
12░ 9 6 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:37.61 0.00
FINA 261
13░ 6 6 ULLO DESIRE' 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.69 0.00
FINA 260
14░ 6 3 SIMONETTI ANNA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:38.87 0.00
FINA 251
15░ 9 1 RIZZI BENEDETTA 2007 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:40.93 0.00
FINA 236
16░ 9 5 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 01:41.20 0.00
FINA 234
17░ 8 5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 01:41.58 0.00
FINA 231
18░ 9 2 CAMPO LUCREZIA 2006 C.S.R. 01:43.00 0.00
FINA 222
19░ 10 1 CAULA MELISSA 2007 C.S.R. 01:43.09 0.00
FINA 221
20░ 10 4 CERNO MADDALENA 2007 TAVAGNACCO NUOTO 01:44.07 0.00
FINA 215
21░ 8 3 BERNARDI LUCIA 2007 C.S.R. 01:44.45 0.00
FINA 213
22░ 9 4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:44.78 0.00
FINA 211
23░ 11 3 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:45.07 0.00
FINA 209
24░ 11 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.27 0.00
FINA 208
25░ 7 3 MAZZEO FRANCESCA 2007 C.S.R. 01:45.37 0.00
FINA 207
25░ 8 6 CORRADI SARA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO 01:45.37 0.00
FINA 207
27░ 7 6 CIMAROLLI JENNIFER 2007 CHIESE NUOTO 01:46.15 0.00
FINA 203
28░ 10 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.41 0.00
FINA 196
29░ 11 2 FURIOLI NOELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:49.68 0.00
FINA 184
30░ 10 2 LO BUGLIO ARIANNA 2007 C.S.R. 01:51.30 0.00
FINA 176
31░ 8 1 DOMINICI CAROLINA 2007 LEAENA 01:53.86 0.00
FINA 164
32░ 12 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 01:54.19 0.00
FINA 163
33░ 11 6 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:58.16 0.00
FINA 147
34░ 12 2 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:19.36 0.00
FINA 90
- 12 5 RAMPOLDI FERRARI ZOE BENEDETTA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
FINA 0
- 11 5 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU 0.00
FINA 0
- 11 1 DAVALLI VITTORIA 2006 SOC. CANOTTIERI MINCIO SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 1 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 01:17.29 7.00
FINA 525
2░ 2 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:17.68 5.00
FINA 517
3░ 2 6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.34 4.00
FINA 504
4░ 3 1 BERTONI SARA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:22.46 3.00
FINA 433
5░ 3 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:22.96 2.00
FINA 425
6░ 3 6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:24.91 1.00
FINA 396
7░ 4 2 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:27.79 0.00
FINA 358
8░ 4 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:29.37 0.00
FINA 340
9░ 6 5 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:29.86 0.00
FINA 334
10░ 5 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:31.11 0.00
FINA 321
11░ 5 5 ALIBERTI AURORA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:33.42 0.00
FINA 297
12░ 7 5 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:37.37 0.00
FINA 263
13░ 9 3 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:37.67 0.00
FINA 260
14░ 6 4 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 01:38.60 0.00
FINA 253
15░ 13 5 BRUN ALESSIA 2005 RARI NANTES ALA 01:44.24 0.00
FINA 214
- 3 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.87 4.00
FINA 578
2░ 1 3 ANDREIS SONIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:14.90 3.00
FINA 577
3░ 1 6 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 01:15.62 2.00
FINA 561
4░ 2 4 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 01:17.21 0.00
FINA 527
5░ 2 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:18.22 0.00
FINA 507
6░ 2 1 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:18.60 0.00
FINA 499
7░ 3 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:21.59 0.00
FINA 446
8░ 3 2 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 01:21.64 0.00
FINA 446
9░ 5 3 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:30.56 0.00
FINA 327
10░ 4 4 BLASONI LARA 2003 UNIONE NUOTO FRIULI 01:30.90 0.00
FINA 323
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 2 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 01:13.36 7.00
FINA 614
2░ 2 3 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:14.65 5.00
FINA 583
3░ 1 5 FAVALESSA MARTINA 2001 VV. F. TERGESTE NUOTO 01:16.25 1.00
FINA 547
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie