Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2018 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 05:26.51 4.00
FINA 502
2░ 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 05:31.80 4.00
FINA 478
3░ 5 GRION GIORGIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 06:11.62 5.00
FINA 340
- 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA RIT 0.00
- 2 TOMEO GIORGIA 2004 ACQUASPORT SQU 0.00
- 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 05:05.23 7.00
FINA 614
2░ 2 SALVAGNIN ELENA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 05:20.03 7.00
FINA 533
3░ 4 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 05:20.12 5.00
FINA 532
4░ 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:30.76 5.00
FINA 483
5░ 5 DEPLANO GIULIA 2005 ACQUASPORT 05:32.23 3.00
FINA 476
6░ 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 05:55.14 7.00
FINA 390
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 05:05.23 7.00
FINA 614
2░ 1 2 SALVAGNIN ELENA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 05:20.03 7.00
FINA 533
3░ 1 4 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 05:20.12 5.00
FINA 532
4░ 2 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 05:26.51 4.00
FINA 502
5░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:30.76 5.00
FINA 483
6░ 2 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 05:31.80 4.00
FINA 478
7░ 1 5 DEPLANO GIULIA 2005 ACQUASPORT 05:32.23 3.00
FINA 476
8░ 1 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 05:55.14 7.00
FINA 390
9░ 2 5 GRION GIORGIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 06:11.62 5.00
FINA 340
- 2 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA RIT 0.00
- 2 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
- 2 2 TOMEO GIORGIA 2004 ACQUASPORT SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 1 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 05:55.14 7.00
FINA 390
2░ 2 5 GRION GIORGIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO 06:11.62 5.00
FINA 340
- 2 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA RIT 0.00
FINA 0
- 2 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 2 SALVAGNIN ELENA 2005 VV. F. TERGESTE NUOTO 05:20.03 7.00
FINA 533
2░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:30.76 5.00
FINA 483
3░ 2 3 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 05:31.80 4.00
FINA 478
4░ 1 5 DEPLANO GIULIA 2005 ACQUASPORT 05:32.23 3.00
FINA 476
- 2 2 TOMEO GIORGIA 2004 ACQUASPORT SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 05:20.12 5.00
FINA 532
2░ 2 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO 05:26.51 4.00
FINA 502
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 05:05.23 7.00
FINA 614
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie